Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Новоступинскому детскому саду «Золотой ключик» исполнился год

30 января 2014

30 января в Новом Ступино состоялся праздник, посвященный первому году работы детского сада «Золотой ключик», который расположен в малоэтажном эко-городе Новое Ступино по адресу мкр. Новое Ступино, ул. Молодежная д. 40.

В мероприятии приняли участие воспитанники детского сада, их родители, а также представители компании «Квинтэкс». После детского спектакля, администрации дошкольного учреждения были переданы плазменная панель и проектор, благодаря которым воспитатели смогут организовывать показы обучающих программ.
Детский сад «Золотой ключик» стал одним из первых социальных объектов эко-города. Уже сейчас для жителей функционируют торговый центр, медицинский пункт, пункт полиции, центр раннего развития и творчества, спортивные и детские площадки, мини-зоопарк, обеспечено полное инженерное оснащение и регулярное транспортное сообщение с городом Ступино.
В ходе строительства детского сада были проведены работы по строительству конструктива общей площадью 2000 кв. м, внутренним и фасадным отделочным работам, подведению необходимых инженерных коммуникаций – электричества и водо- и теплоснабжения, благоустройства территории и возведения игровых форм на прилегающей площадке, установке веранд и периметрового ограждения.

Новый детский сад рассчитан на 80 мест и оборудован 4 групповыми комнатами, спортивным и актовым залами, комнатами для обучающих занятий, а также площадкой для игр на открытом воздухе, спальнями и туалетными комнатами, оборудована комната для охраны. Пищеблок и медицинский кабинет оснащены современным оборудованием. Установлена система противопожарной безопасности.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.