Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Маленькая Венеция в подмосковном Новом Ступино

11 июля 2013

Дизайн домов третьего и четвертого квартала проекта повторяет яркое оформление знаменитого островного района Венеции – Бурано.

Малоэтажный город-спутник Новое Ступино расположен в Ступинском районе Московской области, в 75 км от МКАД. В рамках концепции проекта – строительство доступного жилья более чем для 55 000 человек, социальной и деловой инфраструктуры. Общая площадь жилой застройки – 2 000 000 квадратных метров, неподалеку от города предполагается строительство индустриального парка "Ступино 2" с предприятиями экологически чистого производства, который обеспечит работой более половины трудоспособного населения будущего города.

Уже сейчас для жителей функционируют торговый центр, медицинский пункт, детский сад на 80 мест, пункт полиции, центр раннего развития и творчества, спортивные и детские площадки, мини-зоопарк, обеспечено полное инженерное оснащение и регулярное транспортное сообщение с городом Ступино. Официальные риэлторы проекта – "МИЭЛЬ-Загородная недвижимость" и "МИЭЛЬ-Новостройки".

"Концепция фасадов третьей очереди – это результат наших поисков уникальных архитектурных решений по всему миру, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Яркость и контрастность в стиле Бурано делают город Новое Ступино еще более уютным и неоднородным. При этом благодаря приятному глазу, но минималистичному оформлению фасадов, нам удалось сохранить сочетание действительно доступного жилья с качеством и комфортом".

На сегодняшний день в Новом Ступино ведется строительство третьего и четвертого квартала 1 очереди проекта, которая включает в себя более 110 000 кв. м жилья. К декабрю 2013 года 24 000 кв. м будут введены в эксплуатацию.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.