Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Открыты продажи в поселке «Тихие дали»

20 февраля 2012

Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» открывает продажи в поселке «Тихие дали», расположенном на Киевском шоссе.

Коттеджный поселок «Тихие дали» расположен на 85 км Киевского шоссе неподалеку от Боровска. Также возможен подъезд по Минскому шоссе. Ближайший населенный пункт – деревня Комлево. В поселке продаются готовые дома и участки без подряда, а по согласованию возможна и продажа участков с подрядом. Категория земель – под индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации действующие (газ, водопровод из артезианской скважины глубиной 170 метров, канализация на поселок, электричество).

В поселке 53 участка и 2 улицы – Радужная и Березовая. Радужная улица уже застроена, а в домах постоянно проживают люди. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускной режим.

Комплекс «Тихие дали» расположен в Боровском районе – одном из самых уединенных, красивых и экологически благоприятных мест Калужской области. Рядом с поселком протекает живописная река Протва, есть озеро Комлево и густой лес. Городская инфраструктура представлена в Боровске, кроме того, неподалеку от поселка есть действующий Свято-Пафнутьев Боровский монастырь.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.