Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

"Четыре сезона" в вековом лесу

24 октября 2007

Компания "МИЭЛЬ-Загородная недвижимость" объявляет о начале продажи домов в новом коттеджном поселке "Четыре сезона" в 40 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Стоимость домовладения - от 10 млн. рублей.

Ключевые преимущества проекта - выбранная для строительства территория и продуманный подход к ее планированию. Три гектара первой очереди "Четырех сезонов" расположены в вековом лиственном лесу, в котором преобладают дубы и березы.

Покупателям предлагаются проекты коттеджей площадью от 207 до 260 кв.м, архитектура которых выдержана в традициях современного загородного европейского строительства. К каждому коттеджу примыкает земельный участок бережно сохраненного леса площадью от 11 до 13 соток, благодаря чему дома практически полностью изолированы друг от друга. К владениям, расположенным по периметру, предоставляется возможность аренды дополнительно еще 10-20 соток леса, экологическая чистка и санация которого уже проведены ведущими московскими дендрологами. На все участки получены свидетельства, ИЖС в собственности юридического лица.

По мнению Владимира Яхонтова, Заместителя Генерального директора компании "МИЭЛЬ-Загородная недвижимость", "для потенциальных покупателей "Четыре сезона" привлекательны современной концепцией поселка, прекрасной экологией, а также разнообразными возможностями для активного отдыха".

Жители "Четырех сезонов" смогут насладиться обширной рекреационной инфраструктурой Дмитровского направления. В непосредственной близости от поселка находятся лучшие подмосковные горнолыжные курорты: Сорочаны (6 км), Волен (9 км) и Яхрома (10 км), а также - в 3 км - пляжи канала им. Москвы и Яхромского Водохранилища. Но, самое главное, территория поселка непосредственно граничит с создаваемым здесь первым в истории России и крупнейшим в Европе Сафари-Парком площадью в 770 гектаров, изобилующим деревьями и растениями со всего мира. Здесь будет создан крупный гостиничный комплекс с открытыми и закрытыми бассейнами, Spa-центром, кинотеатром и множеством кафе, ресторанов и магазинов, появится луна-парк, два футбольных поля, кемпинг и вертолетная площадка. Вся территория Сафари-парка будет пересечена массой живописных прогулочных и автомобильных сафари-дорог.

Транспортную доступность "Четырех сезонов" будет улучшена, благодаря реализуемой уже в настоящее программе расширения Дмитровского шоссе, а в перспективе после строительства новой шестирядной (в обе стороны) автострады - Центральной Кольцевой Автомобильной Дороги (ЦКАД).

Обслуживанием поселка возьмет на себя управляющая компания - собственник коммуникаций, акционерами которой будут жители поселка. Предполагаемая стоимость обслуживания $250 в месяц. Безопасность жителей поселка обеспечит профессиональная многоуровневая круглосуточная охрана. Территория поселка огорожена и попасть в него можно только через контрольно-пропускной пункт по клубной карте.

Сдача поселка в эксплуатацию намечена на 3 квартал 2008 г.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.