Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

"МИЭЛЬ - Загородная недвижимость" бьет рекорды!

24 марта 2008

Такие цифры превзошли даже самые смелые ожидания создателей проекта и доказали его успешность. Одна из причин такой популярности – актуальная концепция проекта, интересные архитектурные решения, и, конечно же, знаковое местоположение. Кроме того, не стоит забывать, что новый проект компании "МИЭЛЬ – Загородная недвижимость" стал своеобразным компромиссом для тех, кто хочет поселиться в одном из самых престижных мест Подмосковья, не переплачивая при этом за "раскрученность бренда". Ведь стоимость одного квадратного метра в настоящий момент составляет здесь всего 75 000 рублей!

"В сознании москвичей Барвиха давно стала символом успешности и достатка, – говорит Савелий Орбант, генеральный директор компании "МИЭЛЬ – Загородная недвижимость". – Цены на жилье в этом районе уже несколько лет остаются максимально высокими. Однако для того, чтобы приобщиться к "прелестям Рублевки" совсем не обязательно выкладывать невообразимые деньги. Доказательством этому служит наш новый загородный комплекс Барвиха Village.

Созданию этого поселка предшествовали уже реализованные проекты компании "МИЭЛЬ - Загородная недвижимость": Барвиха 2 и Барвиха Club. Они оказались настолько успешными и востребованными, а месторасположение – более чем удачным, что было принято решение построить невдалеке еще один – Барвиха Village. При этом все три поселка объединить в единый комплекс по управлению и эксплуатации.

Новый проект Барвиха Village находится в 10 км от МКАД по Рублево-Успенскому и Подушкинскому шоссе. Неповторимые природные ландшафты, уникальные памятники архитектуры, развитая социальная и транспортная инфраструктура и достойное окружение создали здесь привлекательные условия для жизни и отдыха.

Барвиха Village занимает площадь около 6 га. Здесь расположены 100 блокированных жилых домов. Кроме того, на его территории будет построен многофункциональный комплекс, в цокольной части которого предусмотрена подземная парковка; на первом этаже здания расположатся офисы, помещения бытовых услуг и магазин, а второй, третий и четвертый этажи комплекса вмещают в себя уютные одно-, двух- и трехкомнатные жилые квартиры. Окружает поселок великолепный яблоневый сад, который, безусловно, станет одним из его украшений, радуя жителей своим цветением по весне и плодами осенью. Дополняет пейзаж пруд, примыкающий к территории Барвихи Village. Для подвижных и активных людей здесь организовано множество спортивных площадок.

"Не остались без внимания и малыши – в Барвихе- Village благоустроена территория с горками, качелями и песочницами, полностью отданная в их распоряжение, – рассказывает Савелий Орбант. – Дороги, по которым каждый житель может доехать до своего дома не пересекаются с рекреационными зонами, что создает дополнительный комфорт".

В непосредственной близости от поселка расположены высококлассные учебные заведения, магазины, торговые и развлекательные центры, многочисленные спортивные учреждения, элитные салоны и студии красоты, клубы и рестораны на любой вкус.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.