Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Первая специализированная выставка-ярмарка "Коттеджный поселок. Золотая недвижимость"

20 апреля 2004

C 22 по 25 апреля в Центральном Доме Художника (Крымский Вал, 10) будет проходить Первая специализированная выставка-ярмарка "Коттеджный поселок. Золотая недвижимость".

ЗАДАЧА ВЫСТАВКИ
ознакомить потребителей с разнообразием домов в загородных поселках с развитой инфраструктурой, а также предоставить покупателю возможность выбора элитного жилья в Москве.

ОРГАНИЗАТОРЫ ВЫСТАВКИ
Рекламно-выставочная компания «Привет» при содействии ГОССТРОЯ России и Правительства Московской области.

УЧАСТНИКИ
компании-участники рынка коттеджного строительства, крупнейшие риэлтороские компании, девелоперские и строительные компании Московского рынка недвижимости.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ

  • Коттеджные поселки
  • Земельные участки под индивидуальное и корпоративное строительство
  • Вторичный рынок. Предложение риэлторских фирм по продаже готовых загородных домов и коттеджей
  • Архитектура и строительство загородных домов. Предложение ведущих архитекторов и строительных фирм по индивидуальному проектированию дач, домов, коттеджей, особняков
  • Элитная недвижимость в Москве
  • Зарубежная недвижимость. Виллы, особняки, коттеджи

Компания "МИЭЛЬ-Недвижимость" традиционно принимает участие в выставке. Специалисты нашей Компании проведут лекции и консультации для посетителей, а также проведут семинары:

Лектор Дата, время Тема семинара

Руководитель отдела Загородной недвижимости отделения "Юго-Западное" Амелин А.В.

23 апреля, пятница 14.00-15.00

"Как купить загородную недвижимость (дом, участок) без агентства"


Руководитель отдела Экспертизы проектовОтделения "ФИЛИ" Цветков Д.В.

24 апреля,суббота 13.00-14.00

"Факторы, влияющие на цену коттеджного поселка"

Приглашаем посетить стенд компании "МИЭЛЬ-Недвижимость"

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.