Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Компания "МИЭЛЬ-Загородная недвижимость" открыла продажи в коттеджном поселке "Сосновый бор"

31 августа 2009

Компания "МИЭЛЬ-Загородная недвижимость" начала продажи коттеджей и участков без подряда в поселке "Сосновый бор", в 33 км от МКАД по Варшавскому шоссе. Поселок расположен прямо на высоком берегу реки.

В экологически чистом месте, на территории 30 га, в окружении лесного массива, будут расположены 100 домовладений. К продаже в поселке "Сосновый бор" предлагаются дома из клееного бруса (ангарская сосна) площадью от 307 до 538 кв.м на земельных участках от 13 до 40 соток. Все коттеджи предлагаются на стадии "под отделку".

Также покупатель может приобрести участок без подряда площадью от 15 до 30 соток и построить дом по собственному проекту.

Все коммуникации в комплексе подведены и подключены: электричество, газ, центральные водоснабжение и канализация. Поселок охраняется, в административном здании работает собственная служба эксплуатации.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.