Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

"МИЭЛЬ" возрождает традиции

17 декабря 2007

Коттеджный поселок находится в 20 км от МКАД по Калужскому шоссе. Домовладения удалены от трассы на два с половиной километра и окружены лесом. Общая площадь "Стародачного" составляет 10,5 га, на которых расположено 35 домов. Коттеджный поселок выполнен в едином архитектурном стиле и благоустроен ведущими ландшафтными дизайнерами. Клумбы, скамейки, фонарное освещение, садовые галереи, увитые плющом – всё создаёт ощущение того, что время здесь остановилось.

Поселок "Стародачное" был сдан в 2005 году. Тем не менее, название свое он носит вполне заслуженно. Именно здесь раньше находились дачи представителей партийной и творческой элиты. А сам поселок буквально окутан атмосферой тепла и уюта.

Если архитектурный стиль поселка уже сформирован, то внутренний интерьер дома полностью зависит от ваших предпочтений. Дома сдаются без внутренней отделки и перегородок.

На продажу выставлены домовладения со следующими параметрами: площадь участка 18,51 сотки и площадь дома 370 кв.м; площадь участка 18, 52 и площадь дома 350 кв.м; площадь участка 18, 53 сотки и площадь дома 370 кв.м. Дома выполнены из современных и экологически чистых материалов. На территории каждого участка сохранены реликтовые деревья, которые наверняка хранят множество тайн о богатой истории этих мест.

Для новых хозяев будут обеспечены комфортные условия. В каждом доме предусмотрен гараж на две машины, магистральный газ, водопровод, центральная канализация, электричество 30 кВт, телефон, охранно-пожарная сигнализация и современная система отопления.

По мнению заместителя генерального директора компании "МИЭЛЬ-Загородная недвижимость" Владимира Яхонтова, в связи с развитием мега-проектов, в этой части Подмосковья вскоре появится много новых дорог и инфраструктурных объектов. Что же касается инфраструктуры самого поселка, то на его территории расположен общественный центр, в котором размещены детская игровая комната, бильярдная, бар, мини-маркет. Открытый теннисный корт зимой превращается в каток. Отдельно выделена зона отдыха и детская площадка.

К продаже предлагается вторая очередь в этом посёлке. Она расположена в центре "Стародачного", вторая линия от леса. Дома будут полностью готовы к июню 2008 года.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.