Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Холдинг "МИЭЛЬ" продает земельные участки в живописном Репино-Ленинском районе Санкт-Петербурга

13 мая 2008

Санкт-Петербургское отделение холдинга "МИЭЛЬ" предлагает к продаже земельный участок общей площадью 5200 соток (52 Га) (состоящий из участков: 8,51, 7,34, 8,30, 9,73, 6,43, 3,56, 8,43, 0,21, 0,16 Га) на берегу реки Сестра в Репино-Ленинском районе. Эта часть пригорода Санкт-Петербурга сегодня активно развивается и застраивается современными коттеджными поселками.

Репино расположено в живописном месте на побережье Финского залива. Район обладает развитой инфраструктурой: на побережье построены многочисленные рестораны и кафе, культурно-развлекательные и оздоровительные центры, круглосуточные торговые комплексы. Развитая дорожная сеть позволяет доехать в Репино из Санкт-Петербурга всего за 30 минут по Приморскому и Зеленогорскому шоссе или по трассе "Скандинавия". К 2008-2010 году, после окончания строительства кольцевой автодороги и западного скоростного диаметра, появится возможность, минуя город, менее чем за час проехать в Репино и его пригороды из аэропорта Пулково.

Предлагаемый на продажу участок расположен на берегу реки Сестра в хвойном лесу в 8,5 км до Финского залива (пляж Чудный), в 500 метрах от границы Санкт-Петербурга и 3 км от ж/д станции Репино.

Участок относится к категории земель поселений и предназначен для индивидуального дачного строительства. Наиболее благоприятные виды использования участка - под усадебную, коттеджную и малоэтажную застройку.

Проработаны вопросы электроснабжения и газоснабжения участка – получены технические условия, подключение в 2008 году. Участок сухой с великолепными соснами и елями. Имеется удобный подъезд по укатанной грунтовой дороге.

Настоящее предложение, по совокупности ликвидных признаков, единственное на рынке недвижимости Петербурга, идеально подходит для строительства, как загородной резиденции, так и коттеджного поселка.

Более подробную информацию можно получить на сайте: www.miel.spb.ru, или по телефону (812) 333-33-00.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.