Квартиры

Дома, дачи, участки в Троицк

Купить коттедж, дом, таунхаус или земельный участок в Троицке. Преимущества покупки недвижимости в МО

Город Троицк расположен на юго-западе Московской области, всего в 20 км от столицы. Сегодня он активно строится и развивается, тем не менее, цены на квартиры, дома, коттеджи в городе Троицк находятся на вполне приемлемом уровне.

Город имеет отлично развитую сеть сообщения с Москвой – это и электрички, и маршрутные такси, и автобусный транспорт. Поэтому если вы решите купить жилье или дом с земельным участком в Троицке Московской области, то никаких проблем с поездками на работу в столицу не возникнет.

В городе присутствует развитая инфраструктура, включающая магазины, больницы, детские сады и школы, лицей, спортивную школу, две гимназии и т.д. Кроме того, продажа новых однокомнатных квартир, а также таунхаусов, коттеджей в Троицке и других вариантов жилья стимулируется постоянным строительством современных жилых зданий.

Город окружен лесами, и в нем отсутствуют крупные промышленные предприятия. Такая благоприятная экологическая обстановка еще больше привлекает тех, кто хочет купить квартиру в новостройке в Троицке.

Троицк – наукоград, известный большим количеством научно-исследовательских институтов. Это обуславливает высокий культурный уровень жителей.

Недвижимость, таунхаусы и коттеджи в Троицке Московской области станут прекрасным приобретением для семьи, которая стремится дать своим детям хорошее образование.

Всего найдено: 2

Ваш запрос: Троицк,

Фото Объект Дом, м² Участок, сот. Описание
 
1 фото
ЖК Солнечный
id: 117
Калужское ш.,
20 км от МКАД
От 4.1 млн. руб
50 – 216
м²
Жилой комплекс находится в Троицке, в 20 километрах юго-западнее Москвы по Калужскому шоссе, в центре территории, которая является Новой Москвой и еще сохранил все атрибуты тихого, экологически...
 
8 фото
Лесная сказка
id: 122
Калужское ш.,
20 км от МКАД
От 8.1 млн. руб
134 – 184
м²
Коттеджный поселок «Лесная сказка» расположен на расстоянии 20 км от МКАД на территории Новой Москвы, в западной части города Троицка, в 0. 5 км от населенного пункта Пучково. Возможен проезд по...