Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) будет ускорено в связи с расширением границ Москвы

04 мая 2012
Проект участка, расположенный на присоединяемой территории, должен быть готов к 1 декабря, а 1 января 2014 должно начаться строительство. Именно такие сроки были определены на совещании по развитию московской агломерации, которое прошло в Троицке. ЦКАД охватит Москву кольцом и разгрузит ее от транзитного транспорта, которому больше не потребуется заезжать в город. Трасса шириной от 4 до 8 полос в каждую сторону пройдет на расстоянии 50 км от МКАД и будет высокоскоростной – расчетная скорость на ней составляет 100-140 км/ч.

Строить ЦКАД будут в две очереди: на каждом из пяти ее участков сперва проложат по четыре полосы, а затем, по мере нарастания интенсивности движения, добавят дополнительные. Проектная документация по западному полукольцу будет завершена в текущем году. Подготовка к строительству также стартует в 2012-м. Согласно плану, ЦКАД должна была быть полностью готова к 2022 году, но эти сроки могут быть скорректированы в сторону уменьшения.

Иисточник: http://news.siteua.org

Темы новости:

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.