Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

На Рублевском шоссе еще не все потеряно

12 марта 2012

 

Клубный поселок «Успенка 21» располагается неподалеку от Москвы – на 21 км Рублево-Успенского шоссе. В поселке всего 30 домов, что обеспечивает жителям уединение. Общая площадь комплекса составляет 7,5 га, дома выстроены в едином архитектурном стиле. Площадь участков – от 16 до 33 соток. Отличительной чертой поселка является выраженный рельеф и смешанный лес, что позволяет создавать красивые ландшафты, играя с перепадами высот. Поселок уже построен.

«К нам часто обращаются клиенты, желающие купить дом на первичном рынке на Рублевке, однако в последние годы новых поселков, да еще и с готовыми домами там почти не было. Это делает «Успенку 21» вдвойне ценным предложением, - делится наблюдениями Владимир Яхонтов, Управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», - Многие даже считали, что на Рублево-Успенском шоссе жить уже негде, однако еще не все потеряно, новые домовладения ждут своих хозяев».

В поселке есть гостевая парковка, детская и спортивная площадки, клубное здание, в котором находится банкетный зал. Жилой комплекс круглосуточно охраняется.

«Как известно, на Рублево-Успенском шоссе самая насыщенная и качественная инфраструктура в Подмосковье, - замечает Владимир Яхонтов, - Лучшие школы, спа-салоны, рестораны  и медицинские центры расположены именно здесь. Историческая «государева дорога» никогда не потеряет своей ценности, а плотная застройка, статусное социальное окружение и высокий спрос делают жизнь здесь очень привлекательной».

Добраться до поселка «Успенка 21» можно по Рублево-Успенскому, Минскому, Новорижскому шоссе, выстраивая свой маршрут так, чтобы максимально сократить время в пути.

Темы новости:

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.