Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Новогодние скидки на покупку коттеджа в "Новахово"!

20 декабря 2005

В коттеджном поселке "Новахово" действует НОВОГОДНЕЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ: каждому купившему до 01.01.2006 коттедж в поселке предоставляется СКИДКА в размере 2-3% в зависимости от размера дома!

Кроме того, возможно приобретение коттеджа в поселке "Новахово" в кредит!

Коттеджный поселок "Новахово" расположен в Западном направлении Подмосковья (Новорижское шоссе), в 15 км от МКАД, в непосредственной близости от села Николо-Урюпино. Поселок рассчитан на 98 двухэтажных и трехэтажных особняков, выполненных в единой архитектурной концепции, на участках от 16 до 28 соток, с озеленением и высаженными 15-20 взрослыми хвойными деревьями. Все коттеджи - с гаражом на две машины.

По результатам экспертизы, проведенной журналом "Building", поселок "Новахово" удостоился самой высокой оценки - пять звезд. Среди главных достоинств поселка эксперты журнала отметили высокую готовность проекта, качественные строительные и отделочные материалы, престижное месторасположение.

Поселок сдан в эксплуатацию. Территория полностью благоустроена – высажены газоны и деревья на каждом участке, заасфальтированы пешеходные дорожки и проезжая часть, установлены фонтаны. Документы готовы к продаже, есть свидетельства на землю и свидетельства на дома.

Вы можете связаться с нами в удобное для Вас время по телефону в офисе (095) с 9-00 до 21-00, в выходные дни с 10-00 до 18-00.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.