Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Эксклюзивное предложение от "МИЭЛЬ" в "Русских Узорах"

01 марта 2007

"МИЭЛЬ-Недвижимость" открывает продажи в новом дачном поселке по Калужскому шоссе.

"Русские Узоры" - дачный посёлок эконом-класса общей площадью в 44 Га, строящийся на 78-м км Калужского шоссе. С запада и северо-запада поселок граничит с лесным массивом, а недалеко от "Русских Узоров" расположен большой живописный пруд с подземными ключами.

"МИЭЛЬ-Недвижимость" имеет эксклюзивное право продаж в "Русских Узорах" и предлагает 212 участков площадью 15-29 соток, как без подряда на строительство, так и с подрядом. Строительство домов площадью от 100 до 250 кв.м ведется по канадской технологии и выбранному проекту. Цена участка без подряда составляет $2500 за сотку, а с подрядом от $900 за кв.м (в цену уже включена стоимость земли).

"Русские Узоры" обеспечены необходимыми коммуникациями. Осуществляется энергоснабжение участка (мощность, выделенная на каждый участок, составляет 6 кВт; 3 фазы, заведено в дом до щитка), магистральное газоснабжение, а также организована централизованная система водоснабжения поселка. Подключение всех перечисленных коммуникаций входит в стоимость контракта. Ежемесячное обслуживание, которое включает в себя уборку общественных зон, вывоз мусора, охрану, обойдется владельцам домов примерно в 100$.

Приобретение недвижимости в "Русских узорах" можно осуществить по предложенной "МИЭЛЬ" программе. Для участка без подряда первый взнос составляет 10% от стоимости при подписании предварительного договора купли-продажи участка, второй взнос до 100% при подписании договора купли-продажи земельного участка. Для участка с подрядом на строительство процедура первого взноса аналогична, однако второй взнос может составлять до 50-100% от стоимости при подписании договора купли-продажи на земельный участок, подписание договора подряда. Скидка предоставляется при внесении 100% оплаты, но также возможна и поэтапная оплата договора подряда.

"Русские Узоры" будут сданы уже к концу 2008 года.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.