Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Компании «МИЭЛЬ-Недвижимость» присвоен титул «СУПЕРБРЭНД года»

28 марта 2005

Компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» стала лауреатом престижной международной премии «Супербрэнд». Независимый экспертный совет, состоящий из авторитетных представителей общественных и деловых кругов, ведущих специалистов в области бизнеса, маркетинга, рекламы и дизайна, присвоил Компании «МИЭЛЬ-Недвижимость» титул «СУПЕРБРЭНД года» в разделе «Недвижимость».

Программа «Супербрэнды» более десяти лет назад стартовала в Великобритании. За эти годы к ней присоединились Австралия, Дания, Голландия, Ирландия, Япония, США. В настоящее время программа включает в себя более 40 стран мира на четырех континентах. Титул «СУПЕРБРЭНД» за это время получили многие крупнейшие транснациональные компании. В нынешнем году в число участников проекта вошла и наша страна.

В России представительный Экспертный совет, который возглавил Александр Шохин, оценивал популярность брэндов по 20-ти бальной шкале, что позволило выбрать лучшие из них. В результате, из 5000 российских торговых марок было выделено 300 наиболее авторитетных на потребительском рынке брэндов.

Экспертный совет оценивал отечественные брэнды с учетом их значения для национальной экономики, высоких потребительских качеств, известности и популярности в России. Каждая марка рассматривалась по 20 критериям, среди которых известность, репутация, маркетинговая и рекламная политика, динамика роста продаж и т.д.

Проведя сравнительный анализ популярности риэлторских фирм на российском рынке, Экспертный Совет высоко оценил брэнд «МИЭЛЬ-Недвижимость», присудив компании почетное звание "СУПЕРБРЭНД" в категории «Недвижимость». Согласно заключениям независимых экспертов, популярность компании складывается из безусловного лидерства в области предоставления на рынке недвижимости качественных услуг, отвечающих современным требованиям потребителей, и внедрения высоких стандартов обслуживания клиентов.

«МИЭЛЬ-Недвижимость» стала первой российской риэлторской фирмой, получившей этот высокий титул. Заместитель председателя Правления «МИЭЛЬ-Недвижимость» Роман Мурадян на церемонии вручения титула «СУПЕРБРЭНД года» отметил, что высокая оценка брэнда Компании является результатом серьезной работы всех ее сотрудников. «Несмотря на то, что в ходе независимого экспертного анализа оценивается, прежде всего, известность и популярность брэнда, для нас также важным является признание клиентами высокого качества оказываемых компанией услуг», - отметил Роман Мурадян.

Холдинг «МИЭЛЬ» — поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает 20 лет. Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них — первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости, а также малоэтажное строительство.

Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из порядка 80 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — Омск, Барнаул, Кемерово, Ростов-на-Дону. «МИЭЛЬ» входит в число крупнейших компаний России: 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала «FORBES», 260 место по данным РА «Эксперт».

Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время является строительство жилого микрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м в г.Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.