Квартиры

Дома, дачи, участки в Птичное

Поселок Птичное (Новая Москва, Наро-Фоминский район) находится в 20 км от МКАД по Калужскому и Киевскому шоссе. Доехать до столицы можно не только на автомобиле, но и на общественном транспорте – между деревней и Москвой налажено автобусное сообщение, а до Ярославского вокзала ходит электричка. Кроме того, в 10 минутах езды от поселка находится город Троицк со всей необходимой инфраструктурой. Хорошая транспортная доступность возводит деревню в ряд престижных поселков – купить дом, коттедж, земельный участок в Птичном желают многие москвичи.

Деревня и окрестные коттеджные поселки находятся в благоприятной экологической зоне. Жить здесь особенно приятно, так как дома и дачи окружены лесными массивами, а через поселок протекает река Десна. Также владельцы местных коттеджей и таунхаусов могут гулять в благоустроенном парке усадьбы Воскресенки.

Птичное является административным центром поселения Первомайское и отличается достаточно развитой инфраструктурой. В поселке имеются магазины, два детских сада и медицинский пункт. Ближайшая школа находится в соседнем селе Горчаково.

Всего найдено: 2

Ваш запрос: Птичное

Фото Объект Дом, м² Участок, сот. Описание
 
7 фото
Кленовая Аллея
id: 142
Киевское ш.,
21 км от МКАД
От 14.5 млн. руб
160 – 440
м²
Коттеджный поселок в Новой Москве! Недалеко от Москвы в живописном охраняемом месте среди берез и елей распола гается новый поселок на 45 домовладений. Все коммуникации....
 
1 фото
Уварово
id: 204
Киевское ш.,
21 км от МКАД
От 14.8 млн. руб
200 – 385
м²
В живописном месте предла гается вашему вниманию мини поселок из 6 -ти коттеджей в едином стиле под финишную отделку. Поселок находится на стадии строительства.