Квартиры

Дома, дачи, участки в Мытищи

Город Мытищи первый раз упоминается в исторических документах 1460 года как село Мытище. Название означало место, где взимали мытную пошлину (ею облагались торговцы на судах, следовавших из Яузы в Клязьму волоком). В 1925 году Мытищи становится городом. В наши дни его население превышает 178 тыс. человек.

С течением времени не снижается интенсивность продаж новых домов в Мытищах. Чем обусловлен интерес покупателей к недвижимости в этом городе?

Решение купить недвижимость в Московской области в Мытищах многие принимают, ориентируясь на благоприятную экологическую обстановку этих мест. В центре города располагается благоустроенный парк, неподалеку от Мытищ находится национальный парк «Лосиный остров». Воздух в городе гораздо чище, чем, например, в Москве, и в этом состоит важное преимущество коттеджей в Мытищах.

Социальная инфраструктура в данном населенном пункте в настоящее время прекрасно развита, что также объясняет, почему большое количество людей решает купить частный дом в Мытищах. В городе действуют школы и детские сады, поликлиники и аптеки, торгово-развлекательные комплексы и другие объекты.

Стоимость жилья в Мытищах варьируется в зависимости от многих факторов: площади, расположения, особенностей планировки помещения и других. Различные цены на жилье в Мытищах значительно расширяют возможности выбора для покупателей.

Всего найдено: 3

Ваш запрос: Мытищи

Фото Объект Дом, м² Участок, сот. Описание
 
Монаково7 фото
Монаково
id: 120
Дмитровское ш.,
25 км от МКАД
От 24.0 млн. руб
508 – 1147
м²
Коттеджный поселок De Luxe «Монаково» расположен в 29 км от МКАД по Дмитровскому шоссе прямо на берегу Икшинского водохранилища, входящего в состав Канала им.Москвы и сообщающегося с Волго-Балтийской...
 
11 фото
Пестово
id: 100
Дмитровское ш.,
26 км от МКАД
От 27.3 до 57.1 млн. руб
282 – 767
м²
Внимание! Открыты продажи во второй очереди КП Пестово Life. Всего в поселке запроектировано 102 участка без строительного подряда от 10 до 35 соток. При этом 6.3 гектара (25%) от общей пощади...
 
Пестово Лайф10 фото
Пестово Лайф
id: 290
Дмитровское ш.,
22 км от МКАД
От 8.3 млн. руб
0
м²
Коттеджный поселок Пестово – это уникальная возможность купить дом на берегу водоема, недалеко от Москвы. Участки по Дмитровскому шоссе, в поселке Пестово, расположены всего в 22-х км от МКАД, в...