Квартиры

Дома, дачи, участки в Одинцово

Город Одинцово расположен в западной части центрального Подмосковья всего лишь в 4 км от МКАД. Продажа недвижимости в Одинцово пользуется большим покупательским спросом, что во многом обусловлено близостью города к столице и благоприятной экологической обстановкой.

Дома в Одинцово Московской области окружены развитой транспортной сетью. Через город проходит Можайское шоссе, а немного южнее расположена федеральная трасса М1 (Минское шоссе). Кроме того, в городе находятся три ж/д станции – Отрадное, Баковка и Трехгорка, которые являются платформами Московско-Смоленской железной дороги.

Сегодня Одинцово переживает настоящий строительный бум. В жилых микрорайонах находятся новые ЖК с просторными комфортабельными апартаментами, оснащенными всеми необходимыми коммуникациями. Кроме того, покупатели могут приобрести квартиры в строящихся домах и на рынке вторичной недвижимости.

В пригородных районах Одинцово имеется большой выбор участков под ИЖС. Все, кто не желает жить в новостройке, могут купить земельный участок в Одинцово и построить дом своей мечты. Стоит отметить, что владельцы коттеджей в Одинцово живут в окружении чистого воздуха, имеют возможность выезжать на пикники в ближайшие лесные массивы или отдыхать на берегу одного из нескольких прудов, расположенных в самом городе и в его округе.

Жителям загородных домов и дач в Подмосковье в районе Одинцово доступна вся городская инфраструктура. Для детей и подростков здесь имеются детские сады, средние, профессиональные и высшие учебные заведения. Сделать покупки можно в супермаркетах и магазинах в шаговой доступности, а провести досуг – в одном из многочисленных ресторанов, баров или кафе.

Компания «МИЭЛЬ – Загородная недвижимость» предлагает участки, дома, квартиры, коттеджи и таунхаусы в Одинцово по выгодной цене. Наши специалисты помогут выбрать подходящее жилье и обеспечат полную юридическую чистоту сделки купли-продажи недвижимости.

Всего найдено: 2

Ваш запрос: Одинцово

Фото Объект Дом, м² Участок, сот. Описание
 
7 фото
Западная резиденция
id: 154
Можайское ш.,
19 км от МКАД
От 19.9 млн. руб
311 – 520
м²
Коттеджный посёлок расположен в 19 км от МКАД по Можайскому шоссе в одном из самых известных мест Подмосковья, именуемом «Николино Поле», по соседству со старыми МИДовскими дачами. Поселок окружают...