Квартиры

Дома, дачи, участки в Голицыно

Город Голицыно, который является вторым по величине населенным пунктом Одинцовского района Московской области, впервые упоминается в исторических документах 1870 года. При создании железной дороги от Москвы до Бреста была построена станция «Голицыно», возле которой впоследствии и возник город. В наши дни желающих купить дом в Голицыно становится все больше, поэтому вполне резонно звучит вопрос: с чем это связано?

Одной из причин популярности недвижимости в Голицыно Московской области является превосходная экология этих мест. Воздух в Голицыно не отравляют выхлопы крупных промышленных предприятий, почти со всех сторон город окружен лесными массивами. Внимания тех, кто желает купить коттедж с участком в Голицыно, заслуживает и каскад живописных прудов, который располагается здесь.

Высокая активность продаж домов с земельными участками в Голицыно обусловлена и таким преимуществом, как хорошая транспортная доступность города: он находится в 40 км от Москвы к западу. Со столицей город связывает Московско-Смоленская железная дорога, а также Можайское и Минское шоссе.

Популярность жилья в Голицыно во многом объясняется наличием в городе современных объектов социальной инфраструктуры. Здесь действуют детские сады и школы, торговые и развлекательные центры, спортивные и многие другие учреждения. Сегодня все желающие могут купить загородный дом в «Голицыно-7» — современном коттеджном поселке, в котором есть всё, что нужно для комфортной жизни.

Намерены приобрести дом или купить участок под ИЖС в Голицыно? Такое решение можно только приветствовать: приобретение позволит вам оценить по достоинству все преимущества жизни в этом подмосковном городе.

Всего найдено: 2

Ваш запрос: Голицыно

Фото Объект Дом, м² Участок, сот. Описание
 
5 фото
Лазурный берег
id: 134
Дмитровское ш.,
25 км от МКАД
От 142.4 млн. руб
500 – 604
м²
Коттеджный поселок De Luxe «Лазурный берег», получивший свое название в честь одного из самых респектабельных мест знаменитой Французской Ривьеры расположен на берегу живописнейшего Пестовского...