Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, Щелковский р-н, Загорянский, КП "Лосиный парк " #3184

Ярославское ш., 17 км от МКАД

Просмотров: 189
Цена
РУБ
2.250 млн.
USD
33.8 тыс.
EUR
29.8 тыс.

Участок: 9 соток

Расположение: Московская область, Щелковский район, посёлок городского типа Загорянский

Шоссе: Ярославское ш., 17 км от МКАД

Район: Щелковский муниц. р-н

Ж/Д направление: Ярославское

Нас. пункт: Загорянский

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 2.250 млн.руб.
Купить предлагается участок правильной формы, для строительства жилого дома в охраняемом поселке. Лучшее месторасположение в приватной части поселка, на возвышенности, что позволит получить прекрасные панорамные виды. Получено заключение о состоянии грунтов для строительства дома. Спокойное место. Озеро-300 метров, лесной массив в шаговой доступности. Все коммуникации центральные: электричество 380В/до 15 кВт, магистральный газ, канализация и водоснабжение подведены до участка и оплачены по Договору по подключению к сетям инженерно-технического обеспечения.
Участок Московская область, Щелковский район, посёлок городского типа Загорянский: примечание
Хороший подъезд, удален от основных трасс. Участок расположен в организованной застройке, КПП на въезде(строго по пропускам). Регулярное автобусное сообщение с Москвой и городами Щелково и Королев. Также есть ж/д сообщение с Ярославского вокзала(ст.Щелково или ст.Загорянская).