Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, Московская область, городской округ Мытищи, деревня Фоминское #6611

Дмитровское ш., 25 км от МКАД

Просмотров: 284
Цена
РУБ
2.200 млн.
USD
34.1 тыс.
EUR
30.1 тыс.

Участок: 18 соток

Расположение: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Фоминское

Шоссе: Дмитровское ш., 25 км от МКАД

Район: Мытищи городской округ

Ж/Д направление: Савеловское

Нас. пункт: Фоминское

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 2.200 млн.руб.
Купить арт. 5808719 Красивый участок с лиственными,хвойными лесными деревьями и живописным видом на подмосковный пейзаж. Тихое место на краю перелеска в полутора километрах от Икшанского водохранилища. Участок не освоен, не огорожен. Прописка. Коммуникации: электричество,центральное водоснабжение по границе участка. ГРП в 20 метрах. Отличная транспортная доступность. Асфальтированная дорога до участка. Общественный транспорт - маршрутка от станции Катуар Савеловского направления. Для детей в Марфино есть средняя общеобразовательная школа и детский сад «Колосок». Коммуникации: Электричество, центральное водоснабжение по границе участка. ГРП в 20 метрах. Дополнительная информация: Отличная транспортная доступность. Асфальтированная дорога до участка. Общественный транспорт - маршрутка от станции Катуар Савеловского направления. Для детей в Марфино есть средняя общеобразовательная школа и детский сад «Колосок».
Участок Московская область, городской округ Мытищи, деревня Фоминское: примечание
Отличная транспортная доступность. Асфальтированная дорога до участка. Общественный транспорт - маршрутка от станции Катуар Савеловского направления. Для детей в Марфино есть средняя общеобразовательная школа и детский сад «Колосок».