Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, КП Пушкино Звягино #6392

Осташковское ш., 12 км от МКАД

Просмотров: 194
Цена
РУБ
27.000 млн.
USD
403.5 тыс.
EUR
354.9 тыс.

Участок: 19 соток

Расположение: Московская область, город Пушкино, коттеджный поселок Звягино

Шоссе: Осташковское ш., 12 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Осташковское

Нас. пункт: Звягино

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 27.000 млн.руб.
Купить красивейший участок площадью 19 соток с большими соснами и елями. Охраняемая территория Акуловской плотины, строгая пропуская система для жителей и гостей. По участку протекает приток реки,чистейшая вода, потрясающий воздух с Учинского водохранилища. Ландшафт с рельефом и перепадами высот. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Поселок жилой, застроен более 7 лет назад. Все соседние усадьбы имеют своих хозяев. Коммуникации: канализация -септик, электричество 17 кВт, вода -артезианская скважина, газ по границе участка. Участок находится во владении Учинского леспаркхоза, на берегу реки Звягинка. Расстояние до города 15 минут на автомобиле по Осташковскому шоссе или по Ярославскому. На удаленности 5-8 минут на автомобиле, расположены торгово-развлекательные центры: ТВОЙ ДОМ, АШАН, Азбука вкуса, ГЛОБУС. Яхт-клубы и рестораны на береговой линии Клязьминского водохранилища.
Участок Московская область, город Пушкино, коттеджный поселок Звягино: примечание
Участок находится во владении Учинского леспаркхоза,на берегу реки Звягинка . Расстояние до города 15 минут на автомобиле по Осташковскому шоссе или по Ярославскому.На удаленности 5-8 минут расположены торгово-развлекательные центры ТВОЙ ДОМ, АШАН,Азбука вкуса,ГЛОБУС. Яхт-клубы и рестораны на береговой линии Клязьминского водохранилища.