Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, городской округ Раменский, село Заворово #2819

Новорязанское ш., 40 км от МКАД

Просмотров: 329
Цена
РУБ
5.000 млн.
USD
79.3 тыс.
EUR
69.6 тыс.

Дом: 151 м²

Участок: 11 соток

Расположение: Московская область, городской округ Раменский, село Заворово

Шоссе: Новорязанское ш., 40 км от МКАД

Район: Кратово район, Раменский район

Ж/Д направление: Казанское

Нас. пункт: Заворово

Направление: Юго-Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 5.000 млн.руб.

Купить арт. 5808711 2-х уровневый дом в населенном пункте Заворово Раменского района под отделку, частично под ключ. Фундамент - ленточный ж/б; стены пеноблоки, утеплитель по фасаду -пеноплекс; перекрытие- монолитное ж/б; окна - двойные стеклопакеты. Кровля - металлочерепица, не утеплена. Удобная планировка. На первом этаже: тамбур, котельная; санузел; гостиная с выходом на участок; кухня; жилая комната; холл с лестничным маршем. Второй этаж: санузел, жилая комната, комната с балконом, комната с балконом и гардеробной. Электричество 15кВт(380В). Установлен электрический котел и бойлер Канализация - двухуровневый переливной септик. Водоснабжение - скважина. Участок прямоугольной формы, огорожен по периметру забором из профнастила. Удобный подъезд. В селе Заворово школа, детский сад, поликлиника. Возможно приобретение с использованием ипотечного кредитования. Прописка.
Коттедж Московская область, городской округ Раменский, село Заворово: дополнительное описание
2-х этажный, 5 комнатный, площадь кухни – 10,80 м2, Частичная отделка
Коттедж Московская область, городской округ Раменский, село Заворово: примечание
Современная коттеджная застройка в селе Заворово. Удобный подъезд. Рядом остановка общественного транспорта, который курсирует до города Бронницы. В селе расположены храм, общеобразовательная школа, детский сад, магазины. Земли населенных пунктов. ИЖС.