Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Московская область, городской округ Истра, деревня Обушково #3977

Новорижское ш., 19 км от МКАД

Просмотров: 128
Цена
РУБ
95.000 млн.
USD
1449.7 тыс.
EUR
1251.3 тыс.

Дом: 668 м²

Участок: 26 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Обушково

Шоссе: Новорижское ш., 19 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Обушково

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 95.000 млн.руб.

Купить отличное предложение – коттедж в первой линии от водного канала! 2-х уровневый просторный, современный коттедж с панорамными окнами, на большом участке в поселке класса DE LUXE. Коттедж под чистовую отделку, со всеми действующим центральными коммуникациями. Большие террасы. Материал постройки: монолитный фундамент, кирпичные стены, облицованы декоративным камнем и декоративными панелями, монолитные перекрытия уровней, окна с двойным стеклопакетом, высокие потолки. Участок правильной формы, с великолепным ландшафтом.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Обушково: дополнительное описание
1 этаж: прихожая (5.6), гардеробная (9), холл (42), гостиная с камином и выходом террасу (57.6), терраса (27), кухня-столовая (31), санузел (6), спальная с санузлом (25) гараж с автоматическими воротами (69), котельная (15); 2 этаж: холл (40.6) с выходом на террасу (30), 2 спальни с санузлами (36), кабинет с балконом (32).
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Обушково: примечание
Коттедж в поселке класса DE LUXE «Миллениум парк» с роскошным парковым ансамблем и прогулочными территориями и системы водных каналов, их общая протяженность превышает 5 км. Поселок полностью построен. Богатейшая инфраструктура обеспечит комфортное, круглогодичное проживание. Отличная транспортная доступность по скоростному, без светофорному до центра Москвы Новорижскому шоссе. Общественный транспорт до м.Строгино.