Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, КП Звенигород, Академический поселок Луцино #3587

Новорижское ш., 30 км от МКАД

Просмотров: 197
Цена
РУБ
41.600 млн.
USD
630.3 тыс.
EUR
554.4 тыс.

Дом: 290 м²

Участок: 66 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, село Луцино, ДНП Академический поселок Луцино

Шоссе: Новорижское ш., 30 км от МКАД

Район: Кубинка городское поселение, Одинцовский район

Ж/Д направление: Рижское

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 41.600 млн.руб.
Купить прекрасное предложение в стародачном лесном поселке у реки! Красивейшей участок в лесу! Имеет выход к реке. Тихое уютное место. Круглогодичный подъезд. Земли населенных пунктов, под дачное строительство. Отличное место для постоянного проживания и отдыха. На участке площадью 66 соток расположен двухуровневый зимний брусовой дом площадью 290 кв.м. Кровля металлочерепица, перекрытия деревянные. Фундамент ленточный. Окна частично деревянные, частично ПВХ. На участке расположен гостевой дом площадью 50 кв.м. Красивейшей участок в лесу расположен в охраняемом академическом поселке. Коммуникации : газ магистральный, установлен газовый котел, электричество центральное 15 кВт, вода центральная, канализация септик. Поселок находится в лесу, недалеко от Звенигорода. Развитая инфраструктура. Ежемесячные платежи 6000руб. Включает в себя охрану, вывоз мусора, уборку территории, оплату за электричество и воду. Газ оплачивается отдельно, по счетчику. В поселке детская площадка, Рядом магазин, автобусная остановка. Ж\д станция 2 км.
Участок Московская область, Одинцовский район, село Луцино, ДНП Академический поселок Луцино: дополнительное описание
1 этаж: коридор, холл, кухня, столовая, гостиная, 2 спальни, с\у, ванная комната с душевой кабиной 2 этаж: 3 спальни, с\у. цокольный этаж: без отделки.
Участок Московская область, Одинцовский район, село Луцино, ДНП Академический поселок Луцино: примечание
Поселок находится в лесу, недалеко от Звенигорода. Развитая инфраструктура. Ежемесячные платежи 6000руб. Включает в себя охрану, вывоз мусора, уборку территории, оплату за электричество и воду. Газ оплачивается отдельно, по счетчику. В поселке детская площадка, Рядом магазин, автобусная остановка. Ж\д станция 2 км.