Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, КП Пушкино, мкр. Междуречье #2854

Ярославское ш., 14 км от МКАД

Просмотров: 297
Цена
РУБ
16.900 млн.
USD
259.3 тыс.
EUR
231.0 тыс.

Дом: 360 м²

Участок: 4 соток

Расположение: Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, микрорайон Междуречье, Славянская улица

Шоссе: Ярославское ш., 14 км от МКАД

Район: Пушкинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Ярославское

Нас. пункт: Пушкино

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 16.900 млн.руб.

Купить предлагается к продаже жилой кирпичный дом с функциональной планировкой в КП "Междуречье". Дуплекс включает в себя два этажа, цокольный и мансардный этажи, а также три подуровня. В доме 5 спален, сауна с купелью, застекленная терраса с барбекю. Перекрытия- ж/б, окна- пластиковые стеклопакеты, крыша-металлочерепица. Выполнен качественный ремонт. Полы в доме с водяным подогревом. Выполнено инженернотехническое обеспечение - очистка воды, кондиционеры, охранная сигнализация, вся техника - MIELE. Участок 5 соток с ландшафтным дизайном, голубыми елями, кустарниками и цветами, а также парковкой на три автомобиля. Участок огорожен стильным плетеным забором. В поселке, детские и спортивные площадки, административное здание. Платежи- 500 рублей в месяц (и это не опечатка!). Все центральные коммуникации. Одно из лучших транспотрных сообщений по направлению.
Таунхаус Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, микрорайон Междуречье, Славянская улица: дополнительное описание
Цоколь: бойлерная, сауна с парогенератором, купель, комната водоочистки, комната отдыха, с/у, винный погреб, 2а холодных помещения. 0 уровень (между цоколем и первым высоким этажом): гараж с автоматическими воротами, застекленная терраса с барбекю и выходом на участок. 1 уровень: прихожая, холл, кухня, с/у, гардеробная, гостинная с камином. Из гостинной выход на застекленную террасу. подуровень (между первым и вторым этажами): 2 комнаты. 2 уровень: комната-кабинет, ванная комната, хозяйская спальня с ванной комнатой и гардеробной с выходом на балкон. подуровень (межу вторым этажом и мансардой): гостевая комната. Мансарда: спортзал с зимним садом.
Таунхаус Московская область, Пушкинский район, город Пушкино, микрорайон Междуречье, Славянская улица: примечание
Идеальное транспортное сообщение с Москвой. Возможно добраться как на электричке до ст. Пушкино, так и на автобусе от метро ВДНХ. Вся инфраструктура в непосредственной близости (г.Пушкино). Поселок полностью жилой. Все дороги асфальтированны.