Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Дача, КП Новая Москва, д. Анкудиново, СНТ "Сосновое" #2952

Киевское ш., 20 км от МКАД

Просмотров: 600
Цена
РУБ
5.500 млн.
USD
85.2 тыс.
EUR
75.5 тыс.

Дом: 125 м²

Участок: 7 соток

Расположение: город Москва, деревня Анкудиново

Шоссе: Киевское ш., 20 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Анкудиново

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 5.500 млн.руб.

Купить новая Москва. Приличная и удобная дача из бруса, утеплена, с отоплением для круглогодичного проживания, с регистрацией. Расположена в тихом и уютном месте в окружении красивого соснового бора. Дача 2011г. постройки с коммуникациями в доме, есть камин, печь, пять комнат. На участке баня русская, газон, плодовые деревья и кустарники. Очень удобный подъезд из центра Москвы на авто и по ж.д. До станции Крекшино 10 мин пешком
Дача город Москва, деревня Анкудиново: дополнительное описание
1 этаж: прихожая крыльцо 10, кухня столовая с отдельным выходом на участок 21, гостинная с камином 16, две комнаты 15 и 10, бойлерная и санузел 12.5 2 этаж: большая комната с камином 27, + две комнаты 12 и 13 и две кладовки. Второй этаж внутри обшит эмитацией бруса в 2017г.
Дача город Москва, деревня Анкудиново: примечание
Территория дачного кооператива по периметру огорожена, круглогодично охраняемая. Въезд в СНТ строго по пропускам, до участка дорога асфальт. Очень удобный подъезд из цента Москвы на авто и по ж.д. До ст. Крекшино 10 мин пешком. К дачному кооперативу вплотную примыкает красивый чистый сосновый лес с благоустроенными дорожками для лесных прогулок.