Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Истра, д.Обушково #3178

Новорижское ш., 19 км от МКАД

Просмотров: 168
Цена
РУБ
404.889 млн.
USD
7150.0 тыс.
EUR
5743.4 тыс.

Дом: 1128 м²

Участок: 50 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Обушково

Шоссе: Новорижское ш., 19 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Обушково

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 404.889 млн.руб.

Купить великолепный, современный 3-х уровневый особняк, с эксплуатируемой кровлей, с которой открывается панорамный вид на поселок. Резиденция под «ключ», расположена на большом участке 0.5Га со своим выходом к парку с озером. Дом меблированный, с современной бытовой техникой, полностью готов для проживания в поселке класса DE LUXE. Большие террасы и балконы. Все коммуникации центральные. Премиальные отделочные материалы, дорогая, эксклюзивная мебель. Материал постройки: монолитный фундамент, кирпичные стены, отделаны натуральным камнем, монолитные перекрытия уровней, теплые полы, панорамные окна с двойным стеклопакетом, высокие потолки. Участок правильной формы с ландшафтом и автополивом.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Обушково: дополнительное описание
1 этаж: прихожая с гардеробной, холл, каминная со вторым светом и выходом на террасу, терраса, столовая, кухня, гостевая спальная, санузел, котельная; 2 этаж: холл, 2 спальни с гардеробом, санузлом и выходом на балконы, 2 спальни с санузлом и гардеробом, кабинет, санузел; Мансарда: фитнес комната, санузел, 2 гостевые спальни.
Коттедж Московская область, городской округ Истра, деревня Обушково: примечание
Коттедж в поселке класса DE LUXE «Миллениум парк» с роскошным парковым ансамблем и прогулочными территориями и системы водных каналов, их общая протяженность превышает 5 км. Поселок полностью построен. Богатейшая инфраструктура обеспечит комфортное, круглогодичное проживание. Отличная транспортная доступность по скоростному, без светофорному до центра Москвы Новорижскому шоссе. Общественный транспорт до м.Строгино.