Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, КП Солнечногорский р-н, д.Пикино #5355

Ленинградское ш., 14 км от МКАД

Просмотров: 4174
Цена
РУБ
10.850 млн.
USD
172.2 тыс.
EUR
152.8 тыс.

Дом: 212 м²

Участок: 2 соток

Расположение: Московская область, Солнечногорский район, деревня Пикино

Шоссе: Ленинградское ш., 14 км от МКАД

Район: Андреевка городское поселение, Солнечногорский район

Ж/Д направление: Ленинградское

Нас. пункт: Пикино

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 10.850 млн.руб.

Купить 3-х уровнеый таунхаус "под ключ" в охраняемом поселке. Технология строительства таунхауса : фундамент - бетонный ленточный; перекрытие пола - бетонная плита с утеплителем; каркас - монолитный, заполнение автоклавными газосиликатными блоками. Отделка фасада - клинкерная плитка, цоколь - декоративная плитка. Кровля - металлочерепица с утеплителем, парозащитными и гидрозащитными пленками. Оконные и балконные проемы заполнены пластиковыми блоками с двойным стеклопакетом. На 3 этаже установлены четыре мансардных окна. По периметру участка невысокий декоративный забор. На участке - газон. Жилая площадь - 186,4м. В таунхаусе выполнен качественный ремонт. В санузлах установлена сантехника. Есть свидетельство на землю и на дом. Прописка. Ипотека.
Таунхаус Московская область, Солнечногорский район, деревня Пикино: дополнительное описание
1 этаж: тамбур, гостиная- столовая, кухня, жилая комната, с/у. 2 этаж: спальня с балконом, жилая комната, спальня с гардеробной, ванная комната. 3 этаж: с/у; две жилые комнаты.
Таунхаус Московская область, Солнечногорский район, деревня Пикино: примечание
В поселке, где расположен таунхаус размещено более 100 домов. На территории поселка: мини-маркет; гостевая парковка, детская и спортивные площадки; футбольное поле, в зимнее время каток, детский сад. Школы в Лобне, Зеленограде, в Химках, в пешей доступности школа в Лунево. В десяти минутах езды расположен Зеленоградский Ледовыц дворец и плавательный бассейн. Недалеко находится цепь реликтовых озер: Круглое. Нерское, Долгое- в окружении смешанных лесов, которые создают удивитеьно благоприятный микроклимат для полноценного оздоровительного отдыха и проживания. Удобно и быстро можно добраться до крупных торговых центров Мега, Ашан, Икеа.