Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Раменский р-н, д.Островцы #1962

Новорязанское ш., 15 км от МКАД

Просмотров: 451
Цена
РУБ
3.900 млн.
USD
61.8 тыс.
EUR
54.3 тыс.

Дом: 83 м²

Участок: 6 соток

Расположение: Московская область, Раменский район, деревня Островцы

Шоссе: Новорязанское ш., 15 км от МКАД

Район: Кратово район, Раменский район

Ж/Д направление: Казанское

Нас. пункт: Островцы

Направление: Юго-Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 3.900 млн.руб.

Купить новый дом пригодный для постоянного (в т.ч. зимнего) проживания, стены деревянные, утеплены, отделаны блок-хаусом, окна - стеклопакеты, кровля металлочерепица. Участок правильной формы, выровнен, спланирован, есть хозяйственная постройка и парковка для а/м. Участок частично огорожен (также закуплены материалы на ограждение из металлопрофиля). Асфальтированный круглогодичный подъезд. Вся инфраструктура в поселке для жизни сформирована. Соседи проживают постоянно. Прописка.
Коттедж Московская область, Раменский район, деревня Островцы: дополнительное описание
1 этаж: веранда, крыльцо, холл, кухня-столовая, с/у; 2 этаж: холл, 3 спальные комнаты, балкон.
Коттедж Московская область, Раменский район, деревня Островцы: примечание
Поселок по периметру огорожен, круглосуточно охраняется, два въезда оборудованы КПП с помещениями для охраны. В поселке запланировано строительство торгового центра, детских площадок, гостевой парковки. Поселок расположен по границе большого лесного массива. Всего в 800 метрах протекает Москва-река с пляжем, прогулочной зоной и спортивными площадками. На противоположном берегу находится горнолыжный центр- Боровской курган. Удобноый выезд в города Жуковский и Раменское, располагающие полноценной инфраструктурой - многочисленными торговыми, развлекательными, оздоровительными и спортивными учреждениями. В шаговой доступности автобусная остановка до м.Котельники и г.Раменское. Асфальтированный подъезд. Многие проживают постоянно. Отличное место для отдыха с семьей и детьми.