Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Московская область, Мытищи, Аксаково д. #1930

Дмитровское ш., 20 км от МКАД

Просмотров: 2760
Цена
РУБ
20.800 млн.
USD
326.1 тыс.
EUR
289.9 тыс.

Дом: 250 м²

Участок: 14 соток

Расположение: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Аксаково

Шоссе: Дмитровское ш., 20 км от МКАД

Район: Мытищи городской округ

Ж/Д направление: Савеловское

Нас. пункт: Аксаково

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 20.800 млн.руб.

Купить арт. 5808041 Цена снижена на 15%! 2-х этажный коттедж (3 санузла, 2 спальни) из керамического кирпича, под отделку, 2014 года постройки, на участке трапециевидной формы в престижном, охраняемом, застроенном на 95%, жилом, благоустроенном коттеджном поселке. Площадь застройки дома 12х14 м., примерное соотношение сторон участка 33х40 м. Электричество. Центральное водоснабжение. Центральная канализация. Магистральный газ. Фундамент - монолитный, железобетонный; стены - керамический кирпич, снаружи в отделке использован облицовочный кирпич и природный камень; перекрытия - монолитные железобетонные; крыша - утеплённая, мягкая кровля Tegola; лестницы - монолитные. Окна - пластиковые, стеклопакет 2-х камерный. Высота потолков 3,5 м. На участке построено дополнительное одноэтажное сооружение, выдержанное в общей стилистике построек, в котором расположен гараж на две машины 70 кв.м. с большим, открытым навесом для автомобилей, и верандой 8 кв.м. Со стороны двора вход в спа-зону с сауной, душевой и просторной комнатой отдыха. Отделка произведена полностью. Проект двухэтажного дома, выполненного в классическом стиле с двумя балконами и большой зоной свободного назначения на первом этаже. Свободные планировочные решения позволят реализовать современные комфортные идеи: просторную гостиную комнату с открытой лестницей, создающую имитацию второго света без потери пространства; большую кухню-столовую с кухонным островом. На втором этаже две спальные комнаты с большими гардеробными. Из спален присутствуют выходы на два балкона. Участок огорожен металлическим забором, ворота с электроприводом. Участок благоустроен. Разбит красивый газон, устроены дорожки из тротуарной плитки. Выполнено декоративное освещение участка. Индивидуальный подход к клиенту. Рассмотрим варианты обмена загородного дома на другую недвижимость в Москве и ближнем Подмосковье. Эксклюзивный объект продавца. Остерегайтесь недостоверной, недобросовестной рекламы с заниженной стоимостью. Дополнительное описание 1 этаж: котельная, свободная планировка 2 эт
Коттедж Московская область, городской округ Мытищи, деревня Аксаково: дополнительное описание
2-х этажный, 6 комнатный, Без отделки
Коттедж Московская область, городской округ Мытищи, деревня Аксаково: примечание
Индивидуальный подход к клиенту. Рассмотрим варианты обмена загородного дома на другую недвижимость в Москве и ближнем Подмосковье. Эксклюзивный объект продавца. Остерегайтесь недостоверной, недобросовестной рекламы с заниженной стоимостью.