Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Раменский район, деревня Левино #4825

Новорязанское ш., 45 км от МКАД

Просмотров: 2571
Цена
РУБ
5.750 млн.
USD
90.6 тыс.
EUR
78.3 тыс.

Дом: 195 м²

Участок: 16 соток

Расположение: Московская область, Раменский район, деревня Левино

Шоссе: Новорязанское ш., 45 км от МКАД

Район: Кратово район, Раменский район

Ж/Д направление: Казанское

Нас. пункт: Левино

Направление: Юго-Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 5.750 млн.руб.

Купить капитальный жилой кирпичный дом у озера с красивой алеей к берегу, в тихом и уютном месте. Жилой 2-х этажный коттедж из красного кирпича, меблирован, оборудован бытовой техникой. Кровля металлочерепица, окна стеклопакеты двухкамерные. Качественная отделка. Прямоугольный участок, освоен, с дорожками и ночной подсветкой, с лесными и плодовыми деревьями, огорожен капитальным забором на ж,б фундаменте с кирпичными столбами и гофролистом. На участке баня 2-х ур. 60 кв.м.: на 1м уровне - баня на дровах по русски, с/у и душевая, комната отдыха с камином, тренажерный зал. 2-й эт.-бильярдная и тенис настольный ~30м.кв. Хозблок кирпичный с рыбацкой лодкой 47 кв.м.
Коттедж Московская область, Раменский район, деревня Левино: дополнительное описание
цоколь- два подвала. 1 этаж: терраса 56, холл 20, коридор 6, кухня 13, гостевая 12, спальни 10 и 8, с\у с душевой кабинкой 3, гараж 32. 2 этаж: две комнаты 30 и 8 с видом на озеро.
Коттедж Московская область, Раменский район, деревня Левино: примечание
Дом расположен в тихом уголке красивой природы, в современной жилой деревне. Автономная охрана. Рядом магазин, дет.площадка, пляжная зона, шикарное место для рыбалки 20 м от дома. Два озера в 20м от участка, лес в 300м. Постоянно ходят рейсовые автобусы до ж/д ст.Бронницы и м.Котельники.