Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Одинцовский район, деревня Бородки #7285

Минское ш., 15 км от МКАД

Просмотров: 1950
Цена
РУБ
17.500 млн.
USD
266.8 тыс.
EUR
229.6 тыс.

Дом: 232 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, деревня Бородки

Шоссе: Минское ш., 15 км от МКАД

Район: Одинцовский муниц. р-н

Ж/Д направление: Белорусское

Нас. пункт: Бородки

Направление: Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 17.500 млн.руб.

Купить жилой 2-х этажный кирпичный коттедж, укомплектован мебелью и бытовой техникой. Перекрытия ж/б плиты, кровля металлическая, окна деревянные двухкамерные стеклопакеты. Эл-во 380В. Газ - центральный, газовый котел итальянский + электрокотел. Вода - скважина. Канализация 3-х уровеный септик. Домофон, интернет, московский телефон. Лесной участок с красивым ландшафтным дизайном, розарием, плодовыми деревьями и декоративными кустарниками, огорожен капитальным забором. На участке два гаража, хозблок, парник, два барбекю с беседкой. Полностью жилая коттеджная застройка, удаленная от дорого, в тихом уютном месте, в тупичке. Возможна вневедомственная охрана. Рядом каскад прудов, лес в 200м. Сеть магазиной, школа, детсад, аптека, вся инфраструктура в пешей доступности. Очень удобный подъезд из Москвы - с платной объездной одинцовской дороги, с Минского и Можайского шоссе. Легко добраться на электричке до ж/д Пионерская и Лесной городок.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Бородки: дополнительное описание
цоколь - холл, сауна, комната для обдыха с камином 20, бильярдная 25, две кладовые комнаты 7 и 20, чемоданная 5, с/у с душевой кабиной 5, котельная 10. 1 этаж: открытая веранда с парадным входом, холл 14, гостевой зал 26 с выходом в зимний сад 12 со вторым светом, спальня 12, кухня-столовая 19, с/у 4. 2 этаж: холл 10, хозяйская спальня 25 с лоджией 6 и вторым светом + две спальни 19 и 13, с/у. Мансарда: большое помещение под ключ (можно сделать две спальни и с/у, или кабинет).
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Бородки: примечание
Полностью жилая коттеджная застройка, удаленная от дорого, в тихом уютном месте, в тупичке. Возможна вневедомственная охрана. Рядом каскад прудов, лес в 200м. Сеть магазиной, школа, детсад, аптека, вся инфраструктура в пешей доступности. Очень удобный подъезд из Москвы - с платной объездной одинцовской дороги, с Минского и Можайского шоссе. Легко добраться на электричке до ж/д Пионерская и Лесной городок.