Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Клинский р-н, д.Афанасово #3727

Новорижское ш., 75 км от МКАД

Просмотров: 24
Цена
РУБ
7.500 млн.
USD
127.7 тыс.
EUR
106.8 тыс.

Дом: 240 м²

Участок: 8 соток

Расположение: Московская область, Клинский район, деревня Афанасово

Шоссе: Новорижское ш., 75 км от МКАД

Район: Клинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Афанасово

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 7.500 млн.руб.

Купить в охраняемом поселке современный 2-х уровневый готовый к проживанию дом. Высокий уровень отделки, дом полностью укомплектован современной мебелью, техникой и оборудованием жизнеобеспечения. Окна стеклопакеты, кровля металлочерепица. Великолепная планировка, два выхода из дома, закрытая веранда. Участок правильной формы, огорожен, ухожен, проложены дорожки, парковка, автоматические ворота. На участке гостевой дом 40м2 под отделку.
Коттедж Московская область, Клинский район, деревня Афанасово: дополнительное описание
1 этаж: крыльцо-тамбур, прихожая-10, Гостиная с кухней столовой-49, спальня-19, ванная комната - 8, бойлерная-7, веранда с выходом на участок-33; 2 этаж: холл-17, 3 спальни-23, 23,19, ванная комната-13.
Коттедж Московская область, Клинский район, деревня Афанасово: примечание
Расположен в охраняемом поселке, с хорошим подъездом по скоростному Новорижскому шоссе, в тихом месте. Рядом в пешей доступности инфраструктура п. Нудоль-Школа, детский сад, Сбербанк, почта и т.д. Р. Нудоль-100 м, лес. Регулярное автобусное сообщение.