Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Одинцовский р-н, д.Липки #7130

Новорижское ш., 23 км от МКАД

Просмотров: 18
Цена
РУБ
177.394 млн.
USD
3000.0 тыс.
EUR
2550.2 тыс.

Дом: 600 м²

Участок: 27 соток

Расположение: Московская область, Одинцовский район, деревня Липки

Шоссе: Новорижское ш., 23 км от МКАД

Район: Одинцовский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Липки

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 177.394 млн.руб.

Купить 3-х уровневый коттедж под «ключ» на первой линии от парка, готов для проживания в поселке класса DE LUXE - единство первозданной природы, изящных ландшафтных решений и по-современному лаконичных и в то же время выразительных архитектурных форм. Премиальные отделочные материалы. Материал постройки: монолитный фундамент, кирпичные стены, облицованы декоративным камнем, монолитные перекрытия уровней, теплые полы, панорамные окна с двойным стеклопакетом, высокие потолки, мягкая кровля. Участок правильной формы с великолепным ландшафтом.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Липки: дополнительное описание
1 этаж: холл (35), каминная со вторым светом (48), гостиная (26), кухня (21), столовая (26), кабинет (21), санузел, хамам, гараж (36); 2 этаж: холл (39), 2 спальни с санузлом и гардеробом (25), спальня (25); Мансарда свободной планировки с комнатой и санузлом.
Коттедж Московская область, Одинцовский район, деревня Липки: примечание
Коттедж в поселке класса DE LUXE «Мэдисон парк» - естественный ландшафт территории искусно сплетается с рукотворной красотой лесов и парков, тенистых аллеи и водоемов. Поселок полностью построен. Богатейшая инфраструктура обеспечит комфортное, круглогодичное проживание. Отличная транспортная доступность по скоростному, без светофорному до центра Москвы Новорижскому шоссе. Общественный транспорт до м.Строгино.