Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, КП Истра, д.Писково, ЖК Парк Авеню #6150

Новорижское ш., 23 км от МКАД

Просмотров: 473
Цена
РУБ
24.000 млн.
USD
371.3 тыс.
EUR
331.9 тыс.

Дом: 294 м²

Участок: 2 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Писково, ЖК Парк Авеню

Шоссе: Новорижское ш., 23 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Писково

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 24.000 млн.руб.

Купить 3-х уровневый, абсолютно новый таунхаус с гаражом под «отделку», в поселке Бизнес класса - в окружение леса, полностью построенным. Материалы постройки: монолитный фундамент, панорамные окна с двойным стеклопакетом, монолитные перекрытия уровней, мягкая кровля. Свой, огороженный участок с ландшафтным дизайном.
Таунхаус Московская область, городской округ Истра, деревня Писково, ЖК Парк Авеню: дополнительное описание
1 этаж: гараж (20), котельная (5), холл (17), гардеробная (6), санузел (2.3), кухня-гостиная с выходом на террасу (40), котельная (14); 2 этаж: холл (3.5), спальная с гардеробом, санузлом и балконом (39), спальная с санузлом и балконом (38); 3 этаж: холл (4), спальная с гардеробом, санузлом и балконом (41), спальная с санузлом и балконом (33).
Таунхаус Московская область, городской округ Истра, деревня Писково, ЖК Парк Авеню: примечание
Таунхаус расположен в Бизнес поселке «Park Avenue» – поселок для успешных людей, которые ценят стиль, комфорт и безопасность, высокий уровень архитектуры и ландшафтного дизайна. Для комфортного отдыха жителей имеется живописный парк общей площадью 5 га с прогулочными маршрутами, детскими и спортивными площадками, беседками и ротондами. Небольшая речка на территории парка. Круглогодичное комфортное проживание обеспечит богатейшая инфраструктура в окружение поселка: торговые центры, детские сады, школы.