Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, КП Истра, д.Покровское, ЖК Футуро Парк #5344

Новорижское ш., 23 км от МКАД

Просмотров: 153
Цена
РУБ
21.000 млн.
USD
333.3 тыс.
EUR
279.8 тыс.

Дом: 238 м²

Участок: 1 соток

Расположение: Московская область, городской округ Истра, деревня Покровское, ЖК Футуро Парк, д. 2

Шоссе: Новорижское ш., 23 км от МКАД

Район: Истра городской округ

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Покровское

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 21.000 млн.руб.

Купить 3-х уровнеый таунхаус с эксплуатируемой кровлей и собственным участком с ландшафтом в бизнес поселке «Futuro Park». Все коммуникации центральные. Материал постройки: монолитные фундамент и стены, утеплитель "Rookwool", декоративные панели, панорамное остекление, с двойным стеклопакетом в алюминиевом немецком профиле. Широкие улицы в поселке, большая придомовая территория обеспечит парковку трех автомобилей. В поселке оборудованы дополнительные, многоуровневые паркинги и гостевые парковки.
Таунхаус Московская область, городской округ Истра, деревня Покровское, ЖК Футуро Парк, д. 2: дополнительное описание
1 этаж: прихожая (11), кухня (12), гостиная с выходом на террасу (40); терраса (15); 2 этаж: холл (11), кабинет (11.7), спальня с санузлом и балконом (23), спальня с санузлом и балконом (20); 3 этаж: холл (7), спальная с санузлом и балконом (24), санузел (3), гостевая спальная (30.5); 4 этаж: закрытый тамбур, эксплуатируемая кровля (50).
Таунхаус Московская область, городской округ Истра, деревня Покровское, ЖК Футуро Парк, д. 2: примечание
Таунхаус в бизнес поселке «Futuro Park». Плоская кровля служит дополнительной зоной отдыха под открытым небом. Богатейшая, действующая инфраструктура в окружение поселка обеспечит комфортное круглогодичное проживание. В поселке будут благоустроены: детские и спортивные площадки, парк, прогулочные зоны. На территории поселка планируется разместить образовательный центр для детей, а также развлекательный комплекс, включающий ресторан, бассейн и фитнес-центр, магазин, медицинский центр.