Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Ногинский р-н, д.Бездедово #6531

Горьковское ш., 25 км от МКАД

Просмотров: 727
Цена
РУБ
22.000 млн.
USD
333.5 тыс.
EUR
295.0 тыс.

Дом: 346 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, городской округ Богородский, деревня Бездедово

Шоссе: Горьковское ш., 25 км от МКАД

Район: Богородский городской округ

Ж/Д направление: Нижегородское

Нас. пункт: Бездедово

Направление: Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 22.000 млн.руб.

Купить 3-х этажный кирпичный дом под ключ в охраняемом поселке. Поселок расположен в эклогически чистом месте ближнего Подмосковья, вокруг огибает река Клязьма, в пешей дорступности Оборинское озеро. Поблизости расположены п. Лосино-Петровский, Монино с развитой инфраструктурой. Дом укомплектован всей необходимой мебелью и оборудованием. Перекрытия ж/б, окна - энергосберегающие стеклопакеты, кровля -металлочерепица. Капитальный уровень строительства и технического обеспечения, современный, функциональный проект. Участок правильной формы, огорожен забором с автоматическими въездными воротами на парковку и гараж. На участке расположен гостевой дом -баня с жилой комнатой на втором этаже. Охраняемая территория, индивидуальный въезд к дому.
Коттедж Московская область, городской округ Богородский, деревня Бездедово: дополнительное описание
цоколь- бойлерная, подсобные помещения, холодный подвал; 1 этаж: прихожая-гардеробная, гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на закрытую веранду и участок, ванная комната, лестничный холл, гараж. 2 этаж: 3 спальни, ванная комната, кабинет, детская игровая комната, холл- зимний сад с балконом; 3 этаж: 2 комнаты (билиардная, детская игровая комната).
Коттедж Московская область, городской округ Богородский, деревня Бездедово: примечание
Поселок расположен в эклогически чистом месте ближнего Подмосковья, поселок огибает река Клязьма, в пешей дорступности Оборинское озеро. Поблизости расположены п. Лосино-Петровский, Монино в который представлена развитая социально-культурная инфраструктура. Возможен подъезд по Горьковскому и Щелковскому шоссе.