Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Наро-Фоминский район, город Наро-Фоминск #6232

Киевское ш., 60 км от МКАД

Просмотров: 90
Цена
РУБ
19.000 млн.
USD
329.7 тыс.
EUR
278.8 тыс.

Дом: 300 м²

Участок: 15 соток

Расположение: Московская область, Наро-Фоминский район, город Наро-Фоминск

Шоссе: Киевское ш., 60 км от МКАД

Район: Наро-Фоминский муниц. р-н

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Наро-Фоминск

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 19.000 млн.руб.

Купить новый коттедж под финишную отделку с гостевым домом, включающим бассейн и баню! Фундамент монолитный ж/б, материал стен-газобетонные блоки, облицованы кирпичом, перекрытия ж/б, окна двухкамерные стеклопакеты, кровля вентилируемая, материал - металлочерепица. К дому примыкает крытая парковка для автомобилей. Участок по фасаду огорожен забором на кирпичных столбах, ворота автоматические. Участок ровный с лесными деревьями, правильной формы. Спланирован под ландшафтный дизайн. Дренирован. На участке расположен отдельно стоящий гостевой дом с бассейном и сауной. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Охрана на въезде, въезд по пропускам. Прописка.
Коттедж Московская область, Наро-Фоминский район, город Наро-Фоминск: дополнительное описание
1 уровень: крыльцо, прихожая, холл, кухня-столовая, кладовая, 1 спальная комната, санузел с душевой, бойлерная, гараж; 2 уровень: холл, 3 спальные комнаты, гостинная с камином, отдельная комната(под кабинет или гардеробную), санузел; Мансардный этаж: свободная планировка.
Коттедж Московская область, Наро-Фоминский район, город Наро-Фоминск: примечание
Отличное предложение на рынке недвижимости! Коттедж для круглогодичного проживания в центре Наро-Фоминска. Современная охраняемая застройка в лесном массиве с двумя прудами и прогулочной зоной. Окружение равноценное, соседи проживают постоянно. Асфальтированный подъезд. Отличная доступность общественным транспортом до Москвы(ж/д, автобус). Выезд на Киевское и Кубинское(Минское) шоссе. Инфраструктура г.Наро-Фоминска в шаговой доступности: храм, образовательные школы, д/сады, больница и поликлиник, рынок, магазины. Прописка.