Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Москва Новая, поселение Настасьино #6133

Калужское ш., 22 км от МКАД

Просмотров: 12
Цена
РУБ
27.000 млн.
USD
410.3 тыс.
EUR
362.4 тыс.

Дом: 340 м²

Участок: 16 соток

Расположение: город Москва, деревня Настасьино

Шоссе: Калужское ш., 22 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Настасьино

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 27.000 млн.руб.

Купить эксклюзивное предложение! Современный коттедж на берегу реки Десна с пляжем в уютном тихом месте с красивыми видами. Дом выполнен по современному проекту из высококачественных стройматериалов: облицовочный кирпич, натуральный камень, лиственница, дуб, крыша из черепицы натуральной, окна объёмные с двухкамерными пакетами. На участке красивый ландшафт, газоны, дорожки, лесные деревья: сосны, кедры, канадские берёзы, декоративные хвойники, свой красивый садик с плодовыми сортовыми деревьями и кустарниками. Рядом обширная инфраструктура.
Коттедж город Москва, деревня Настасьино: дополнительное описание
В доме 4 спальни: 1 этаж: парадная - 12м., холл объёмный - 19м., гостевой зал со столовой студия с камином - 82м., кухня - 15м., спальня - 23м. с с/у - 6м., постирочная и кладовая - 7м., бойлерная - 10м., гараж с автоматическими воротами на две а/м - 66м. 2 этаж: холл - 48м. с балконом - 11м., спальня мастер класс - 24м. с комнатой ванной - 14м. и гардеробной комнатой - 8м., + две спальни: 22 и 23м., вторая комната ванная - 8м., и вторая гардеробная.
Коттедж город Москва, деревня Настасьино: примечание
Коттедж с участком расположен в современной достойной коттеджной застройке с очень удобным подъездом из центра Москвы. Развитая инфраструктура: в непосредственной доступности несколько супермаркетов, теннисная Академия, спа-отель Империал, гимназия с углублённым изучением английского языка, детские сады, школа, ресторан, поликлиника, аптеки, православный храм. Вокруг красивый лес, рядом р. Десна и большой пруд с шикарной рыбалкой, пляжем и береговой зоной отдыха. Очень удобный подъезд без светофоров, до Троицка на а/м 5-7 мин., до МКАД 10-15 мин.