Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Новая Москва, ДСК "Шишкино" #3244

Калужское ш., 28 км от МКАД

Просмотров: 2165
Цена
РУБ
6.500 млн.
USD
98.2 тыс.
EUR
85.5 тыс.

Дом: 116 м²

Участок: 10 соток

Расположение: город Москва, ДСК Шишкино

Шоссе: Калужское ш., 28 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Калужское

Нас. пункт: Шишкино

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 6.500 млн.руб.

Купить новая Москва. В тихом, уединенном месте поселка жилой, бревенчатый. 2-х уровеный капитальный дом для круглогодичного проживания. Качественный уровень строительных и отделочных работ. Окна деревянные стеклопакеты, кровля металлочерепица. Эл-во 380В. Газ магистарльный проходит по участку. Вода - колодец. Канализация - септик. Высокоскоростной интернет по границе участка. Освоенный участок с лесными и садовыми деревьями и кустарниками, огорожен капитальным забором. На участке бревенчатая русская баня с парной и комнатой отдыха 36 кв.м. Современный коттеджный поселок под круглосуточной охраной, въезд строго по пропускам. Поселок по периметру огорожен, установлено видионаблюдение. В поселке спортивная и детская площадки, современные корты, два водоема. Два продуктовых магазина и строительный магазин в шаговой доступности. Вокруг лес, каскад прудов, река Десна. До м. "Теплый Стан" регулярно ходят автобусы и автолайны.
Коттедж город Москва, ДСК Шишкино: дополнительное описание
1 уровень: прихожая 8, кухня-столовая 21, с/у , котельная и большая комната -33 (площадь для двух комнат). 2 уровень: две комнаты-спальни площадью 12 и 20 кв.м. соответственно.
Коттедж город Москва, ДСК Шишкино: примечание
Современный коттеджный поселок под круглосуточной охраной, въезд строго по пропускам. Поселок по периметру огорожен, установлено видионаблюдение. В поселке спортивная и детская площадки, современные корты, два водоема. Два продуктовых магазина и строительный магазин в шаговой доступности. Вокруг лес, каскад прудов, река Десна. До м. "Теплый Стан" регулярно ходят автобусы и автолайны.