Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, Раменский р-н, Верхнее Мячково, ОКП Белый берег #5345

Новорязанское ш., 16 км от МКАД

Цена
РУБ
5.200 млн.
USD
82.3 тыс.
EUR
68.7 тыс.

Дом: 82 м²

Расположение: Московская область, Раменский район, село Верхнее Мячково

Шоссе: Новорязанское ш., 16 км от МКАД

Район: Кратово район, Раменский район

Ж/Д направление: Казанское

Нас. пункт: Верхнее Мячково

Направление: Юго-Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 5.200 млн.руб.

Купить предлагается отличный двухуровневый таунхаус свободной планировки в жилом доме в ближнем Подмосковье! Построен по единому архитектурному ансамблю в элегантном загородном стиле, по технологии "ARXX" с использованием монолитно - каркасной конструкции (технология несъемной опалубки). Окна стеклопакеты, мягкая кровля. Придомовой участок огорожен, выровнен, высажены реликтовые деревья.
Таунхаус Московская область, Раменский район, село Верхнее Мячково: примечание
Дом расположен в охраняемом поселке с развитой собственной инфраструктурой на берегу Москвы-реки. Прямое регулярное автобусное сообщение до г.Москва(м.Котельники). Городская инфраструктура полная в г.Жуковский и г.Раменское в 10 мин. транспортной доступности. Прописка. Лучшее и выгодное предложение для постоянного проживания. Коттеджный посёлок бизнес-класса на берегу Москва-реки. Въезд строго по пропускам, территория под круглосуточной охраной. До Москва-реки 250 м, есть эллинг и две прогулочные зоны вдоль реки, парковая зона с детскими площадками. На территории расположены ресторан и кафе, магазин товаров повседневного спроса. Прямое автобусное сообщение до Москвы (м. Котельники). Ближняя инфраструктура: горнолыжный центр "Боровский Курган", конно-спортивная школа, автодром "Формула-Русь", образовательный центр "Ломоносовская школа", две общеобразовательные школы, детский сад, поликлиника, супермаркеты, магазин строительных и хозяйственных товаров. Также полная городская инфраструктура в г.Жуковский и г.Раменское в 10 мин. на а/м. Прописка (ИЖС).