Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Раменский район, село Верхнее Мячково #4941

Новорязанское ш., 14 км от МКАД

Просмотров: 112
Цена
РУБ
15.000 млн.
USD
253.2 тыс.
EUR
219.7 тыс.

Дом: 175 м²

Участок: 9 соток

Расположение: Московская область, Раменский район, село Верхнее Мячково

Шоссе: Новорязанское ш., 14 км от МКАД

Район: Раменский муниц. р-н

Ж/Д направление: Казанское

Нас. пункт: Верхнее Мячково

Направление: Юго-Восток

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 15.000 млн.руб.

Купить

Коттедж 2-х уровневый под отделку, построен по единому архитектурному ансамблю в элегантном загородном стиле, по технологии "ARXX" с использованием монолитно - каркасной конструкции (технология несъемной опалубки). Перекрытия ж/б монолит, окна стеклопакеты, мягкая кровля. Придомовой участок огорожен, выровнен, высажены реликтовые деревья. Коттеджный поселок на берегу Москвы-реки.

Коттедж Московская область, Раменский район, село Верхнее Мячково: дополнительное описание

1 уровень: тамбур с прихожей и гардеробной, холл, гостиная, кухня-столовая, кладовая, с/у, бойлерная. 2 уровень: холл, три спальни, кабинет с балконом, с/у.

Коттедж Московская область, Раменский район, село Верхнее Мячково: примечание

Рядом находится Боровский курган, на котором расположен современный горнолыжный центр «Чулковские Альпы». Территория поселка спланирована с учетом местного ландшафта, естественных лесных зон и водоемов. Расположение жилых и инфраструктурных объектов подчинено единой концепции и гармонично вписывается в неповторимый природный комплекс коттеджного поселка «Белый берег». Инфр-ра: — Две набережные Москвы-реки с обустроенными причалами и зонами отдыха; — Парк площадью 3,5 га с детскими и спортивными площадками; — Искусственные водоемы с местами для отдыха; Кафе «Калибри»; — Загородный клуб «Белый Берег» (ресторан с банкетными залами вместимостью от 50 до 100 персон; мини-отель; две сауны с бассейном, солярием, тренажерами). — Магазин, где есть все необходимое. — Ведется благоустройство береговой зоны: яхт-клуб, прокат водной техники, маяк, летнее кафе. — Безопасность жителей поселка обеспечивается современной системой видеонаблюдения, установленной по всему закрытому периметру поселка и высокотехнологичным оборудованием защиты со стороны водного пространства, круглосуточной службой охраны (включая группу быстрого реагирования). 4 КПП с системой распознавания а/м, автоматическим контролем.