Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Волоколамский р-н, д.Матренино #1028

Новорижское ш., 78 км от МКАД

Цена
РУБ
4.800 млн.
USD
70.3 тыс.
EUR
60.0 тыс.

Дом: 115 м²

Участок: 11 соток

Расположение: Московская область, Волоколамский район, деревня Матренино

Шоссе: Новорижское ш., 78 км от МКАД

Район: Волоколамский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Матрёнино

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 4.800 млн.руб.

Купить новый одноэтажный коттедж из пенобетона "Куинджи", 2014 года постройки, полная внутренняя отделка, электричество, водопровод, канализация - разведено по дому, система отопления (пеллетный котел), готов к проживанию. Необходим небольшой косметический ремонтик. Земельный участок прямоугольной формы, освоен, выровнен. Территория поселка огорожена, круглосуточно охраняется. Сформированный поселок "Вернисаж", КПП, круглосуточная охрана. Весь поселок находится вокружении леса! Чистейший воздух, грибы и ягоды!
Коттедж Московская область, Волоколамский район, деревня Матренино: дополнительное описание
1 этаж: прихожая, кухня-столовая-гостиная, 3 комнаты (10 кв.м, 12 кв.м, 14 кв.м), с/у, котельная, выход на заднюю веранду (2-й вход в дом)
Коттедж Московская область, Волоколамский район, деревня Матренино: примечание
КП Дачный клуб «Вернисаж» расположен в 80 км от МКАД по Волоколамскому и Новорижскому шоссе. Ближайший населенный пункт – Матренино, где функционируют все необходимые инфраструктурные объекты. Поселок стоит на берегу речки Матренки, от дорог он укрыт густым лесом.