Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Московская область, Красногорский район, село Николо-Урюпино #3810

Новорижское ш., 7 км от МКАД

Просмотров: 181
Цена
РУБ
599.000 млн.
USD
10422.7 тыс.
EUR
8866.6 тыс.

Дом: 1041 м²

Участок: 92 соток

Расположение: Московская область, Красногорский район, село Николо-Урюпино

Шоссе: Новорижское ш., 7 км от МКАД

Район: Красногорский муниц. р-н

Ж/Д направление: Рижское

Нас. пункт: Николо-Урюпино

Направление: Северо-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 599.000 млн.руб.

Купить эксклюзивное предложение! Продается усадьба, состоящая из главного дома под ключ с мебелью с пятью дополнительными постройками на участке 92,4 сотки с лесными деревьями. Дом новый, кирпичный, построен с соблюдением всех строительных норм. Фундамент - монолитная плита 40 см (бетон М400); облицовка цоколя - мрамор; мягкая кровля Katepal; окна - дубовые 2-камерные стеклопакеты. Во внутренней отделке главного дома использованы дорогие отделочные материалы. Полы - наборный паркет, подоконники - мрамор, лестница и двери - выбеленый дуб, стеновые панели - красное дерево; кухонная мебель - Италия, выполнена на заказ, столешница - мрамор; сантехника Villeroy&Boch. Гостиная дома соединена переходом с 3-уровневым бассейном. На участке помимо главного дома расположены два 2-этажных дома для помощников по хозяйству со своими гаражами, 2-этажный гараж с мойкой, бойлерной и квартирой на втором этаже; дом для приема гостей с настоящей русской печью. Участок прямоугольной формы, огорожен по периметру, выполнены дренажные работы, ландшафтный дизайн, включая 2 искусственнх пруда с рыбками, фонтан, водопад, хвойные и садовые деревья, газон, розарий, альпийские горки, зоны отдыха, барбекю, дорожки выложены натуральной брусчаткой, природным камнем. Перед въездом - гостевая парковка на 8-10 автомобилей.
Коттедж Московская область, Красногорский район, село Николо-Урюпино: дополнительное описание
Цоколь: бильярдная с барной комнатой; кабинет; библиотека (жилая комната) с с/у; помещение под винный погреб; техническая зона (постирочная, вентиляционная) 1 этаж: холл; гостиная переходит в столовую через зимний сад, с камином, из гостиной - выход на террасу и в бассейн через зимний переход; кухня; спальная комната со своим с/у. 2 этаж: холл; хозяйская спальня со своим с/у; 2 гардеробные; спальня, с/у. 3 этаж, мансардный: спальня с с/у; игровая комната - большое единое помещение. Бассейн состоит их 3-х уровней. На 1-ом: бассейн 18 х 12 м с противотоком и водопадом, глубиной 1,6 м; джакузи; сауна, с/у, душевая, комната отдыха. На 2 этаже - спортивный зал с балконом над бассейном. В цокольном этаже - оборудование для обслуживания бассейна.
Коттедж Московская область, Красногорский район, село Николо-Урюпино: примечание
Историческое место, одно из лучших в Подмосковье! Окружение с высоким статусом. Усадьба отлично охраняется (охранная сигнализация, 3 КПП с ЧОП, видеонаблюдение, домофон). Прекрасно подходит для постоянного проживания и отдыха. Рядом река Липка. Развитая инфраструктура, включающая бизнес-центр, теннисный клуб, рестораны, торговые комплексы, конно-спортивный комплекс; мед. клинику, аптеку; детские учреждения. Отличная транспортная доступность по Новорижскому шоссе.