Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, Ленинский р-н, д. Григорчиково, КП "Григорчиково" #5506

Ск. Домодедовская трасса, 15 км от МКАД

Просмотров: 3375
Цена
РУБ
17.700 млн.
USD
264.3 тыс.
EUR
229.9 тыс.

Дом: 310 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, Ленинский район, коттеджный поселок Григорчиково

Шоссе: Ск. Домодедовская трасса, 15 км от МКАД

Район: Ленинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Каширское

Нас. пункт: Григорчиково

Направление: Юг

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 17.700 млн.руб.

Купить дом у воды!!! 2-этажный коттедж, под отделку 2011г. постройки. Материал стен-керамзито бетонные блоки. Кровля -"Браас" цементно - песчаная черепица. Окна деревянные стеклопакеты. Перекрытия -ж/б. Электричество 15 квт/380 - оплачено. Магистральный газ заведен в дом (счетчик установлен). канализация центральная. Вода - магистральная. Подъезд - асфальт. Участок квадратной формы, выровнен, огорожен забором. ИЖС. Прописка. Строго охраняемый коттеджный поселок на берегу р. Пахра. На территории поселка имеются спортивные и детские площадки, теннисные корты, собственный пляж, выход к реке с пирсом, лодочная пристань, рыбалка, прогулочные и парковые аллеи, благоустроенные зоны для пикника, все покрытие в поселке асфальтированные дороги для авто, и тротуарная плитка для пешеходов. Вся территория поселка обеспечена круглосуточной охраной, и видеонаблюдением. Инфраструктура- п. Володарского в 3 км. школа, детский сад мед.центр, рынок, магазины, конно-спортивный парк (зоопарк, пляж, рестораны, активный отдых), лыжная трасса, бильярд и пейнтбол. Транспортная доступность обеспечена автобусами от м. Домодедовская.
Коттедж Московская область, Ленинский район, коттеджный поселок Григорчиково: дополнительное описание
1 этаж: холл, гостиная, кухня-столовая, кабинет, с/у, веранда, котельная. 2 этаж: холл, четыре спальни (30+26+24+16), два с/у, гардеробная, лоджия.
Коттедж Московская область, Ленинский район, коттеджный поселок Григорчиково: примечание
Строго охраняемый коттеджный поселок на берегу р. Пахра. На территории поселка имеются спортивные и детские площадки, теннисные корты, собственный пляж, выход к реке с пирсом, лодочная пристань, рыбалка, прогулочные и парковые аллеи, благоустроенные зоны для пикника, все покрытие в поселке асфальтированные дороги для авто, и тротуарная плитка для пешеходов. Вся территория поселка обеспечена круглосуточной охраной, и видеонаблюдением. Инфраструктура- п. Володарского в 3 км. школа, детский сад мед.центр, рынок, магазины, конно-спортивный парк (зоопарк, пляж, рестораны, активный отдых), лыжная трасса, бильярд и пейнтбол. Транспортная доступность обеспечена автобусами от м. Домодедовская.