Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Таунхаус, Пушкино, ОКП "Чистые пруды" #1709

Ярославское ш., 18 км от МКАД

Просмотров: 3255
Цена
РУБ
16.000 млн.
USD
242.1 тыс.
EUR
215.4 тыс.

Дом: 171 м²

Участок: 3 соток

Расположение: Московская область, город Пушкино, микрорайон Чистые Пруды

Шоссе: Ярославское ш., 18 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Ярославское

Нас. пункт: Пушкино

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 16.000 млн.руб.

Купить в современном, сформированном жилом коттеджном поселке, предлагается новый 2-х уровневый таунхаус. Планировкой предусмотрено просторная кухня-столовая с гостиной с панорамными окнами и выходом на участок, три спальни на втором этаже. Выполнена чистовая отделка, отопление разведено, радиаторы установлены. Фундамент ж/б монолит, стены пеноблок, снаружи оштукатурены, перекрытия ж/б, кровля металлочерепица, окна стеклопакеты. Участок благоустроен, кованая ограда, площадка для а/м.
Таунхаус Московская область, город Пушкино, микрорайон Чистые Пруды: дополнительное описание
1й ур. - прихожая 3,3, холл 10,3, с/у, кухня-столовая с гостиной 42,4, гараж на 1 а/м 21,4. 2й ур.- коридор 11,5, три спальни 18, 20,9 и 21, 1 с французским балконом, балкон 1,5, кладовая 4,1, с/у.
Таунхаус Московская область, город Пушкино, микрорайон Чистые Пруды: примечание
Жилой охраняемый поселок находится в одном из живописных стародачным уголков Подмосковья. В поселке Чистые пруды действуют собственная эксплуатационная служба и система охраны. Рядом полная инфраструктура.