Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Коттедж, КП Алешино, деревня (Пушкинский муниц. р-н) #4550

Ярославское ш., 38 км от МКАД

Просмотров: 3369
Цена
РУБ
4.000 млн.
USD
61.6 тыс.
EUR
55.2 тыс.

Дом: 220 м²

Участок: 12 соток

Расположение: Московская область, Пушкинский район, деревня Алешино

Шоссе: Ярославское ш., 38 км от МКАД

Район: Пушкинский муниц. р-н

Ж/Д направление: Ярославское

Нас. пункт: Алешино

Направление: Север

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
коттедж 4.000 млн.руб.

Купить продаётся земельный участок 12 сот. в КП "Алешинские дали" у воды со своим выходом к реке (1-я линия, р. Ольшанка). На участке недостроенный дом 10 х 11 м (цоколь+1 этаж), проектом предусмотрен 2-х этажный дом. Фунндамент - монолитный. Цокольный этаж состоит из двух помещений : 6х10 метров и 4х5 метров. Высота потолков 2,8 м. Первый этаж- свободная планировка,высота -3 м, перекрытие первого этажа-монолитная плита. Есть разрешение на строительство. Дом строился для себя и продаётся в связи со сменой места жительства. Электричество 15 кВт заведено на участок, газ - по границе (оплачен). Участок огорожен, соседи построились. Земли населённых пунктов, ИЖС.
Коттедж Московская область, Пушкинский район, деревня Алешино: дополнительное описание
Цоколь (кирпич), h=2.8 м; 1-й этаж (пеноблоки), h=3 м.
Коттедж Московская область, Пушкинский район, деревня Алешино: примечание
Коттеджный поселок "Алешинские дали" располагается в 38 км от столицы в Ярославском направлении. Также в поселок можно ездить по Дмитровскому шоссе. Неподалеку лежат Учинское и Пестовское водохранилища, рядом бежит речка Ольшанка. Поселок электрифицирован (на владение выделяется 15 кВт) и газифицирован. В будущем возможно строительство водопровода и системы канализации. Подводится оптоволоконная сеть. Подъездная дорога асфальтовая. В поселке есть уличное освещение. Поселок обнесен забором, на въезде установлен КПП, организована охрана. Поселок окружают массивы леса, позволяющие дышать чистым, свежим воздухом и наслаждаться неповторимыми русскими пейзажами. Непосредственная близость к чистейшим водоемам, церкви и непременно прекрасная экология делают поселок неповторимым местом для загородной жизни!