Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, город Москва, поселок Переделкино #5843

Боровское ш., 5 км от МКАД

Просмотров: 892
Цена
РУБ
12.900 млн.
USD
219.2 тыс.
EUR
186.2 тыс.

Участок: 8 соток

Расположение: город Москва, поселок Переделкино

Шоссе: Боровское ш., 5 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Переделкино

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 12.900 млн.руб.
Купить предлагается участок 8 соток в живописном стародачном историческом месте - Переделкино, с жилым кирпичным 2х этажный домом 80м2. Фундамент дома ленточный, перекрытия - деревянные, стены - кирпич. Дом в хорошем состоянии, уютный и теплый. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, освоенный и ухоженный. На участке есть гостевой отапливаемый дом 30м2. Инфраструктура отлично развита - рядом магазины, школа, детский сад, кафе, ресторан и т.д. Остановки автобусов и ж/д станция - в 5 минутах ходьбы. Территория Москвы, населенный пункт, ИЖС, все коммуникации.
Участок город Москва, поселок Переделкино: дополнительное описание
1й этаж: кухня-столовая, гостиная, санузел, веранда 2й этаж: 2 спальни, веранда, хоз.помещение
Участок город Москва, поселок Переделкино: примечание
В Переделкино в разное время жили и работали известные деятели культуры, науки и творчества. Переделкино известно уникальным микроклиматом, возникшим в окружении сосновых лесов, и имеющим благотворное влияние на здоровье человека. В настоящее время Переделкино сохранило свой статус особого престижного поселения на территории Москвы. Покупателю данного объекта также обеспечено достойное окружение. Подъезд к участку круглогодичный, асфальтированный.