Квартиры
Тип объекта
География и цены
км
Дом и участок
м²
сот.
Условия

Продажа: Участок, город Москва, поселок дск Мичуринец, поселок Переделкино #1752

Боровское ш., 5 км от МКАД

Цена
РУБ
5.900 млн.
USD
93.8 тыс.
EUR
82.4 тыс.

Участок: 6 соток

Расположение: город Москва, поселок дск Мичуринец, поселок Переделкино

Шоссе: Боровское ш., 5 км от МКАД

Район: Прочее

Ж/Д направление: Киевское

Нас. пункт: Переделкино

Направление: Юго-Запад

Разместить
Узнать об изменении цен, о новых поступлениях и о других обновлениях вы сможете, подписавшись на нашу рассылку. Для этого просто введите свой email и нажмите на стрелку.

Цены объекта:
участок 5.900 млн.руб.
Купить предлагается участок 6 соток в Переделкино - живописном стародачном историческом месте с уникальным микроклиматом на территории Москвы. Расположен в Писательском городке, возникшем в окружении сосновых лесов, граничит с домиком патриарха Кирилла. Участок правильной прямоугольной формы, двухуровневый, на участке - фундамент из красного кирпича. Ж/д станция Переделкино, автобусные остановки, кафе, рестораны, магазины - в 2минутах ходьбы. Лесной массив, река - в 1 минуте ходьбы. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника.
Участок город Москва, поселок дск Мичуринец, поселок Переделкино: примечание
В Переделкино в разное время жили и работали известные деятели культуры, науки и творчества. В настоящее время Переделкино сохранило свой статус особого престижного поселения на территории Москвы. Покупателю данного объекта, кроме прочего, обеспечено солидное окружение. Подъезд к участку круглогодичный, асфальтированный. Идеальное место для комфортного проживания на территории Москвы.